18 февраля 2015

Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.

Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?

Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів: 3111
1693 (54.42%) нет, не угостила
1418 (45.58%) да, угостила бы соседку
Бывшая блондинка 18 февраля 2015
Все вопросы и пожелания к своему мужу.
Яичница с беконом 18 февраля 2015
да я б і арахісове масло не давала....
автор Тектоническая расческа. 18 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
да я б і арахісове масло не давала....
ну почему? Я ее не сколько не ругаю и не осуждаю просто я бы точно ее беременную угостила.
Кусачая Я 18 февраля 2015
не, я слышала что беременных клемает, но не думала что АЖ ТАК....
Кисельная барышня 18 февраля 2015
Вам никто и ничего не должен!
Она кормила ребенка! Это еда для ребенка! Может она сама такое не ест, а вас должна кормить????
souztrade 18 февраля 2015
ну у нас такой менталитет. Я покушать всегда предлагаю.
Хотя в других странах, это дурной тон...
Лень гуглить 18 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Все вопросы и пожелания к своему мужу.
Более чем верный ответ))С какого перепуга вас кормить должна СОСЕДКА а не муж, который вам ребенка сделал???
Кусачая Я 18 февраля 2015
а если бы вы, бАРЭМЭННАЯ, захотели в ее ванной поплескаться? она тоже должна вам разрешить?
Техпаспорт на медузу 18 февраля 2015
Кто на что учился. Соседка не обязана угощать Вас кроликом. Стол и так не пуст был. Все претензии к мужу
Голубая фишка 18 февраля 2015
Она вас угостила ведь неплохо вроде, не накручивайте. Просто небеременным достаточно было бы блинов и всего что вы перечислили и после такого перекуса вряд ли что-то еще хотелось бы. Автор, соседка наверное по себе решила, что и вы сыты, после застолья с блинами.
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 февраля 2015
Девочки, кто ответил нет, вы реально жлобихи. Спасибо, что мой муж просто подарок в этой жизни. Покупает мне все-все, что мне хочется
Король дивана 18 февраля 2015
Для нее ее 6ти классник не Взрослый, а ее РЕБЕНОК! И она как нормальная мать, естественно, самое вкусненькое ему отдает!А о Вас беременной и Ваших хотелках должен думать муж!
автор Тектоническая расческа. 18 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вам никто и ничего не должен!
Она кормила ребенка! Это еда для ребенка! Может она сама такое не ест, а вас должна кормить????
при мне не ела, потому что она съела бутерброд с маслом и конфету и банан, но я уверена что она позже поест и муж тоже у нее много было почти целый кролик наверное.
Яичница с беконом 18 февраля 2015
тому що, коли готуєш щось велике, наприклад, кроля, ти розраховуєш, на скільки порцій його вистачить. І на вас явно не було розраховано. Ви ж поруч живете, ви маєте, чим собі обідати.

Вагтність, звичайно, особливий стан, але ви доросла людина.
Дея Торис 18 февраля 2015
так а чего Вы домой не ушли, а нюхали кролика?
автор Тектоническая расческа. 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
а если бы вы, бАРЭМЭННАЯ, захотели в ее ванной поплескаться? она тоже должна вам разрешить?
ванна у меня своя , просто я бы ее точно угостила.
Яичница с беконом 18 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки, кто ответил нет, вы реально жлобихи. Спасибо, что мой муж просто подарок в этой жизни. Покупает мне все-все, что мне хочется
а ваш чоловік купляє все-все, що хочуть ваші вагітні сусідки?
Умницa 18 февраля 2015
Что вы все накинулись?? Беременная же девушка)
Я бы предложила конечно, и даже не беременной))
Носки на подтяжках 18 февраля 2015
тролль))) и опять про жрачку))) когда вы наедитесь уже, у меня только одилн вопрос?))
автор Тектоническая расческа. 18 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
так а чего Вы домой не ушли, а нюхали кролика?
ну нас же на чай пригласили. Только не подумайте что я к ней кушать хожу или что то такое, она тоже ко мне приходит и я всегда ее угощаю ВСЕГДА!
Кусачая Я 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
при мне не ела, потому что она съела бутерброд с маслом и конфету и банан, но я уверена что она позже поест и муж тоже у нее много было почти целый кролик наверное.
пойдите вечером уточните. Остался ли кролик или муж целого влупил? Может этот намек соседка поймет и угостит вас
автор Тектоническая расческа. 18 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
тролль))) и опять про жрачку))) когда вы наедитесь уже, у меня только одилн вопрос?))
ну вас.
Король дивана 18 февраля 2015
Ответ дляУмницa
Что вы все накинулись?? Беременная же девушка)
Я бы предложила конечно, и даже не беременной))
А если все четко рассчитано, например на 3х и деть придет голодный со школы, а муж с работы? Тогда как? Мужа бананами на ужин кормить?
автор Тектоническая расческа. 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
пойдите вечером уточните. Остался ли кролик или муж целого влупил? Может этот намек соседка поймет и угостит вас
смешно.
Ello 18 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
тролль))) и опять про жрачку))) когда вы наедитесь уже, у меня только одилн вопрос?))
а в тот раз пряники были расписные? Или еще что-то уже?

Автор, я б угостила.
Ситечко для мыслей 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
не, я слышала что беременных клемает, но не думала что АЖ ТАК....
100%
Наталья Швец 18 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а ваш чоловік купляє все-все, що хочуть ваші вагітні сусідки?
В точку.
автор Тектоническая расческа. 18 февраля 2015
Ответ дляУмницa
Что вы все накинулись?? Беременная же девушка)
Я бы предложила конечно, и даже не беременной))
спасибо, но голосование убивает...
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 февраля 2015
Ответ дляsouztrade
ну у нас такой менталитет. Я покушать всегда предлагаю.
Хотя в других странах, это дурной тон...
не надо! Смотря в каких странах. Мой муж из такой культуры, что для гостей твоего дома, твоего города - все самое лучшее! Для него накормить нуждающего и голодного - это гордость! А наш менталитет...увы...
Мама Карло 18 февраля 2015
Вас и так не слабо встретили... я бы не жалелась.
По факту - я бы предложила, но кролики сейчас удовольствие не дешовое... предлагала бы из вежливости с расчету, что откажутся.

Соседка знает, что у Вас денежные трудности?