21 февраля 2015

Ленне комбинезон или костюм на 2 года. и какой размер брать?

Девочки, кто деткам покупает ленне, подскажите, пожалуйста, на два года мальчику какой размер брать 86 или 92, и что лучше слитный комбинезон или куртку и штаны. спасибо.
Семенна Семеныч 21 февраля 2015
раздельный конечно, если он у вас не мелкий, берите 92
ничевока 21 февраля 2015
92,есть надежда на 2 года
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 февраля 2015
Раздельник теплее. Почитайте. На 2,5 брала 92р.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 февраля 2015
Ответ дляничевока
92,есть надежда на 2 года
2.7- рост 90. Рукава куртки впритык.
автор Янка-угомонись 21 февраля 2015
нам два будет в январе. малыш мелковат.
Мир Мир Мир! 21 февраля 2015
92 лучше, если есть возможность выбора.
автор Янка-угомонись 21 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
раздельный конечно, если он у вас не мелкий, берите 92
а почему раздельный?
Семенна Семеныч 21 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а почему раздельный?
удобнее и практичнее для такого возраста
Семенна Семеныч 21 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
нам два будет в январе. малыш мелковат.
какой рост в 1 год?
автор Янка-угомонись 21 февраля 2015
а мне кажется удобнее в слитном. писать же никто садить не будет. а спинка всегда закрыта.
автор Янка-угомонись 21 февраля 2015
рост не знаю. носим слитный комбез ленне размер 80. ручки и ножки еще полностью прячутся.
Мир Мир Мир! 21 февраля 2015
Сдельный или раздельный - смотря в каких условиях пользоваться.
Если вы часто возите ребенка в машине или часто бываете в магазинах, кафе, где неудобно или не нужно полностью снимать комбез, то лучше раздельный: сняли куртку -и все.
А если вам нужно, например, съездить на горнолыжный курорт или далеко идти в садик по морозу, долго гулять на площадке в морозы, снег, слякоть, кататься на санках, то удобнее сдельный.
У нас, например, 2 комбеза - сдельный и раздельный.
автор Янка-угомонись 21 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
Сдельный или раздельный - смотря в каких условиях пользоваться.
Если вы часто возите ребенка в машине или часто бываете в магазинах, кафе, где неудобно или не нужно полностью снимать комбез, то лучше раздельный: сняли куртку -и все.
А если вам нужно, например, съездить на горнолыжный курорт или далеко идти в садик по морозу, долго гулять на площадке в морозы, снег, слякоть, кататься на санках, то удобнее сдельный.
У нас, например, 2 комбеза - сдельный и раздельный.
спасибо. мы второй вариант, только без курорта и садика, а горки и прогулки это для нас.а за какой вы размер на 2 года и на 3 года.
Мир Мир Мир! 21 февраля 2015
У меня не мальчик, а девочка. 92 размер мы носили в 2 года и в 3 года. Нам хватило на 2 зимы. Это выгодно. Но мальчики обычно выше ростом...