26 февраля 2015

Вам не страшно? Лично мне не очень такие новости...

Власти Украины рассматривают возможность привлечения осужденных в силы АТО. Об этом заявил руководитель Государственной пенитенциарной службы Украины Владимир Палагнюк «РБК-Украина«.

«Есть достаточно много устных и письменных обращений от осужденных, которые хотят пойти и защищать родину. Но сегодня законодательство это не предусматривает. В перечне участников АТО нет такой категории лиц, как добровольцы из числа осужденных. Мы проявили инициативу и подготовили предложения относительно применения акта амнистии для отдельных категорий осужденных, которые изъявили желание принять участие в антитеррористической операции», — сообщил Палагнюк.
Он отметил, что сейчас эти инициативы находятся на рассмотрении в Министерстве юстиции.
Укуси меня 26 февраля 2015
По-вашему, заключенные все предатели и не хотят защищать родину?
Бегущаяпо 26 февраля 2015
ничего страшного не вижу...
Анчо Ус 26 февраля 2015
От статьи зависит страшно или нет)
GaleTTa 26 февраля 2015
По мне пусть всех отморозков по городу пособирают-пивоманов,алкашей и наркоманов и трудовые лагери сделают:)
Бегущаяпо 26 февраля 2015
а как президентом был преступник вам не страшно было?
Интеллектуальные оладьи 26 февраля 2015
Я президент зек вас не пугал все эти годы?
автор Упругая попка 26 февраля 2015
Не в этом дело. Это люди с ооооочень изменённой психикой и часто с девиантным поведением. Часто это просто социопаты. Их невозможно контролировать.
lisiz 26 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
По-вашему, заключенные все предатели и не хотят защищать родину?
По-моему безответственно ЗК давать оружие в руки. неизвестно где оно выстрелит. Или вы думаете, что в тюрьмах порядочные сидят?
Интеллектуальные оладьи 26 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
По мне пусть всех отморозков по городу пособирают-пивоманов,алкашей и наркоманов и трудовые лагери сделают:)
все отморозки, алкаши и нарики в ополчении
Подметайло 26 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
По-вашему, заключенные все предатели и не хотят защищать родину?
ну да, юристы и законопослушные мужчины-клерки вмест в роте с осуждёнными
posud.org 26 февраля 2015
Может это и правильно, и хорошо. Реально здоровые мужики сидят без дела, а так - польза стране.
Укуси меня 26 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
ну да, юристы и законопослушные мужчины-клерки вмест в роте с осуждёнными
юристы в АТО? насмешили
lisiz 26 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
а как президентом был преступник вам не страшно было?
Во всяком случае, у него руки по локоть в крови не были.
РокерША 26 февраля 2015
Наверное будут допускать не убийц в ато, а может тех кто за воровство сидит или еще чего-то типо такого. А убийц конечно стремно выпускать, думаю до такого не дойдет.
Марфушечка душечка 26 февраля 2015
жуть..помните фильм ’холодное лето 53’ бррр
Вам телефонограмма 26 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
а как президентом был преступник вам не страшно было?
ой, не могу!!! Это ж надо!!!!
ПотеряласЯ Я... 26 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
все отморозки, алкаши и нарики в ополчении
Вам киевскую ’интеллигенцию’ в 8 утра сфотать возле генделя? Там один ’цвет нации и патриоты’ Военкома на них нет, аж бесят, паразитируют за наш счёт, а нормальных мужиков в АТО гробят
Аноним-ка 26 февраля 2015
Если их выпустят и вооружат, то они разбегутся из АТО с оружием в руках. Никакой конвой не поможет.
Краля-Галя 26 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я президент зек вас не пугал все эти годы?
При зеке был доллар 8 и бананы по 11..... Жилось отлично=))))))))))
ПуГоФФка 26 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
По-вашему, заключенные все предатели и не хотят защищать родину?
С языка сняли!
К тому же там есть и те, кто не виновен(.
И если человек вор, то это не означает, что он не патриот!
ПуГоФФка 26 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я президент зек вас не пугал все эти годы?
А все забыли об этом
Железобетон 26 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
По-вашему, заключенные все предатели и не хотят защищать родину?
По моему их туда посадили за ношение и применение оружия...
ПуГоФФка 26 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Не в этом дело. Это люди с ооооочень изменённой психикой и часто с девиантным поведением. Часто это просто социопаты. Их невозможно контролировать.
Портрет бывшего президента!
Марфушечка душечка 26 февраля 2015
Зэки хотят жить по-новому

волна протестов спецконтингента охватила Замковую исправительную колонию № 58 в городе Изяслав Хмельницкой области. Из 400 осужденных к разным срокам наказания, включая пожизненный, около 200 человек с 20-21 ноября объявили голодовку. Шестеро в знак протеста против произвола со стороны руководства колонии, вскрыли себе вены и порезали животы. На месте событий побывали правозащитники, которые собирали показания сидельцев.
Другие заключенные рассказали, что претензий к руководству накопилось предостаточно. Среди них: плохое питание, вода по расписанию, отсутствие возможности позвонить домой и отправить корреспонденцию. Не выплата зарплаты за полгода, травмоопасное производство. Также в списке завышенные нормы, которые нереально выполнить, постоянные штрафные санкции, отсутствие квалифицированной медицинской помощи, наказание в виде одиночной камеры в ДИзо. Заключенные считают, что администрация нарушает их законные права.
’На заявления о голодовке администрация колонии не реагирует, к людям не приходит врач. На сайте Государственной пенитенциарной службы Украины появилось сообщение, что это не голодовка. Просто заключенные отказались от приема пищи в столовой и питаются продуктами из посылок’, – сообщает правозащитник Харьковской правозащитной группы Андрей Диденко.
ПуГоФФка 26 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
По моему их туда посадили за ношение и применение оружия...
Серьезно?! Надо же!
А Вы с какой планеты?
Изподтишка 26 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
От статьи зависит страшно или нет)
Поддерживаю!!!! )))
Вареный лук 26 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Не в этом дело. Это люди с ооооочень изменённой психикой и часто с девиантным поведением. Часто это просто социопаты. Их невозможно контролировать.
это в основном если речь идет о насильственных преступлениях, но есть и много других статей
skyandsun 26 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Не в этом дело. Это люди с ооооочень изменённой психикой и часто с девиантным поведением. Часто это просто социопаты. Их невозможно контролировать.
Может имелось ввиду тех у кого условное было???
Кубик Рубика 26 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Наверное будут допускать не убийц в ато, а может тех кто за воровство сидит или еще чего-то типо такого. А убийц конечно стремно выпускать, думаю до такого не дойдет.
Даже если выпустят не убийц, так он станет же убийцем))
Господи, когда же все это закончится. Вот тебе и перемирие. Наше правительство не останавливается))
Некомильфо 26 февраля 2015
Ответ дляposud.org
Может это и правильно, и хорошо. Реально здоровые мужики сидят без дела, а так - польза стране.
тю, ташотакова? Эти ж маргиналы будут не в наших городах, а где-то там, на Донбассе. А вы не задумывались, что многие части базируются в мирных украинских городах? И что там будет происходить, когда там будут полно зеков с оружием? Офигенная в своем кретинизме идея, ИМХО