27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

Roman00 27 февраля 2015
и что? какжить теперь?
tancha28 27 февраля 2015
Откуда информация????
irocchka@@@@@@@@ 27 февраля 2015
Прям слова нет. ..Шок
Мать-Герой 27 февраля 2015
Трудно поиск глянуть?сейчас таких тем как про Кузьму наделают!
Оде-НУ 27 февраля 2015
Это кто?
Кирикова 27 февраля 2015
ужас по Шустеру сказали.
irocchka@@@@@@@@ 27 февраля 2015
Шустер сказал
автор melodi 27 февраля 2015
chopardsport 27 февраля 2015
я фигею.....
Лиленок 27 февраля 2015
Всю, россия закончилась. Теперь это просто царство х’йла
Акито 27 февраля 2015
Скажут в россии,что помогал бандерам и русские похлопают в ладошки
kalina_red 27 февраля 2015
я в шоке
FIRST 27 февраля 2015
капец(
Dr_Vanda 27 февраля 2015
ахренеть!!
lelik-nolik 27 февраля 2015
Ахр......ть!!!!Новодворская ,теперь Немцов!!!!Когда же этой мрази все отольется!!!
FIRST 27 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Всю, россия закончилась. Теперь это просто царство х’йла
она давно уже закончилась(
lovstory 27 февраля 2015
кто это ? и чем знаменит ? я его не знаю
Инна Пепе 27 февраля 2015
ДА, НЕ БУДЕТ ПИТИНУ ПРЕГРАД БОЛЬШЕ....
FIRST 27 февраля 2015
Ответ дляlelik-nolik
Ахр......ть!!!!Новодворская ,теперь Немцов!!!!Когда же этой мрази все отольется!!!
я кстати, как по Шустеру услышала, сразу ее вспомнила
alinonok 27 февраля 2015
и что теперь???
Tanchik111 27 февраля 2015
Скажут, что его бандит убил, и бандит-хулиган подходящий найдется. А ватники схавают, как всегда. Ужас.
милашка17 27 февраля 2015
Царствие ему Небесное
25131978 27 февраля 2015
Жесть...этого и следовало ожидать,слишком много и громко говорил.Царство Небесное!!!А у Путина агония,самая настоящая,сносит башню по полной.
Dasha-Sun 27 февраля 2015
Ответ дляlovstory
кто это ? и чем знаменит ? я его не знаю
Великий оппозиционер в России.
Ello 27 февраля 2015
а уверены что это путина проделки? Может наоборот против путина работают?
FIRST 27 февраля 2015
Ответ дляTanchik111
Скажут, что его бандит убил, и бандит-хулиган подходящий найдется. А ватники схавают, как всегда. Ужас.
они уже сейчас пишут, что ничего, значит Россия самоочищается от неугодных
chimbunchamcha 27 февраля 2015
Я конечно, искренне сомневаюсь, что дело рук непосредственно Путина или по его приказу. Слишком глупо, а у Вована команда сильная. Боюсь дело рук притрушенных патриотов России, ненавидящих оппозицию.
Хотя есть вопросы и по поводу марша мира 1/го марта. Представляете какой куш для оппозиции?(((
Хоть и не поддерживаю путю, но слишком все просто и явно...
kalina_red 27 февраля 2015
Ответ дляTanchik111
Скажут, что его бандит убил, и бандит-хулиган подходящий найдется. А ватники схавают, как всегда. Ужас.
от большого ума срач разводите?
Инна Пепе 27 февраля 2015
Ответ дляEllo
а уверены что это путина проделки? Может наоборот против путина работают?
СЕЙЧАС ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ВЕРИТЬ