Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Ищу-брожу• 13 марта 2015

                        Ответ дляБерюковна

                        а вообще у вас есть возможность купить краску и самой его доделать на свой вкус будет еще круче и интереснее

		А якщо вам продадуть диряві і грязні носки, ви їх виперете і зашиєте?

Бывшая блондинка• 13 марта 2015

                        Ответ дляБерюковна

                        всмысле?

		то что Вы написали-это глупо..имхо..

СирОжино пирОжино• 13 марта 2015

                        Ответ дляhabba

                        Читали мой последний пост вчера?)))
Спасибо, Господи, что взял деньгами)))
Переживу, конечно
Только мне уже стало казаться, что с меня ржут - это конкретный прессинг был(
                Спасибо, Господи, что взял деньгами)))
Переживу, конечно
		Ржали не с вас, а с вашего Валерика ))) ну простите, это чучело реально смешное получилось )))))))))
Я вчера еще хотела спросить, но решила вас не добивать)
А кто у вас на аве?
Берюковна• 13 марта 2015

                        Ответ дляИщу-брожу

		это совсем другое тут можно свою креативность проявить.Девочки блин не порите горячку,сколько случаев когда привозят мебель дорогущую с царапинками и это нормально кстати,это мебель,она не может быть как новое золотое колечко.

Бывшая блондинка• 13 марта 2015

                        Ответ дляИщу-брожу

                        Може це лишнє, але в мене була одна жінка, яка після того як я відіслала їй курточку подзвонила і сказала що та мол не в такому стані як на фотографії, і захотіла гроші назад. Так я відразу погодилась і переслала їй гроші в той же день. Вона потім дзвонила , пропонувала взяти знов за пів ціни, я відмовилась. Я це до чого, просто якщо продавець впевнений в тому що продає, то обовязково забере свій товар назад, а якщо торгує всяким га...ном то звісно що буде шукати 100 і 1 причину чому покупець не правий...

		если бы продавцы были бы до конца честны с покупателями,то таких ситуаций бы не было... хорошие вещи просто так не возвращают..)

                        Ответ дляБерюковна

		Может это и нормально, но не когда круг становится квадратом, правда?

Берюковна• 13 марта 2015

                        Ответ дляhabba

		правда

СирОжино пирОжино• 13 марта 2015

                        Ответ дляhabba

                     девочки, не начинайте)))
 девочки, не начинайте))) Могу выставить его на аукцион

 Смотрю, нравится он многим)))
		О, начинается вторая серия трагикомедии

из желе я• 13 марта 2015

		Простите что влажу
а чем закончилась тема со зломом как-бы аккаунтом и массовым обманом? не могу найти

а по теме, да уж, горе-дизайнер
АдеКВАтная• 13 марта 2015

                        Ответ дляhabba

                     девочки, не начинайте)))

 Смотрю, нравится он многим)))
		Я бы на Вашем месте еще вчера завела блог или страничку в твиттере от имени Валерона. известность гарантирована, раскрутите его, а потом еще и заработать сможете! Решайтесь, у него тут уже есть свои фанаты.

Ищу-брожу• 13 марта 2015

                        Ответ дляБывшая блондинка

		Так, але є випадки коли не підходить розмір чи просто не подабається як лежить, буває по різному.

СирОжино пирОжино• 13 марта 2015

                        Ответ дляhabba

                        Не знаю)))
Стащила с дебрей инета
А что?
Вы подумали, что это фото жены Валерия?
                Стащила с дебрей инета
А что?
Вы подумали, что это фото жены Валерия?
		Вы меня правильно поняли))) подумала, что вы так вдохновились прической Валерика, что аж решили барышню с подобной прической на вау засунуть)
Простите меня великодушно, но не могу не смеяться)
Только что показала фото Валерика и его праотца мужу, сидит ржет уже минут 10)

                        Ответ дляАдеКВАтная

 Фан клуб Валерона?
Тогда надо будет ему труселя красные прикупить - такой мэн должен соотвествовать имиджу
Чтобы сразу всех и наповал!
АдеКВАтная• 13 марта 2015

                        Ответ дляhabba

 Фан клуб Валерона?
Чтобы сразу всех и наповал!
		Вооот! И я ж об этом! Какой потенциал прогорает...

                        Ответ дляСирОжино пирОжино

 не надо фамильярничать!!!
 Он не Валерик, а Валерий)))
Ищу-брожу• 13 марта 2015

		В моєму випадку жінка заявила що курточка не така як вона уявлала, не було претензій по якості, я могла не віддавати гроші так як бачили очі що купляли, та для мене покупець завди правий, крім того річ після повернення я продала відразу

                        Ответ дляСирОжино пирОжино

		Я люблю поюморить конечно, но это был бы перебор

Ава у меня такая с самого начала - уже 2,5 года, а с Валерием мы знакомы со вторника только - много чести ему))

Фифачка• 13 марта 2015

                        Ответ дляkydesnica

                        Я в личку автору написала что верну деньги после удаления отзыва. И когда вышлет назад пуфик. Правила на кидстаффе для всех одинаковые.

		правила на кидастффе - не кидать людей а Вы кидала, как вам можно верить сначала деньги, потом пуфики, что не понятно, к вам нет доверия .....

Бяки-козяки• 13 марта 2015

                        Ответ дляkydesnica

                        Куплю у вас мех по 80 гривен с длинным ворсом а не плюш.

		В прошлом году заказывала дочке зверошапку из искуственного меха! Мех шикарный! От натурального только на ощуп отличается!Визуально- натуральнаы, причем ооочень качеатвенная , лиса! Копия выполнена была отлично, от оригинала отличима лишь нюансами, но качество меха нашей шапуни мне даже больше нравится! И расход меха на нее , как на двух Валериков идет. Так вот в прошлом году такая шапка 350 грн мне обошлась, сейчас заходила смотрела 650. Девочка шьет из итальянского меха , выбор которого у нее огромен. Отсюда вывод- цена Валеркиной мохнатости максимум 100 грн, т к с качественным мехом он и близко не лежал!

Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2015

                        Ответ дляhabba

                        Как????
С меня хотят вычесть за моральный ущерб ещё)))
		с вас офигеть,но этот продавец светился уже в спорной теме и как и здесь она была главной героиней.
офигеть,но этот продавец светился уже в спорной теме и как и здесь она была главной героиней.

                        Ответ дляФифачка

		kydesnica

9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica

У вас есть ум? Я разве отказывалась решить ситуацию? И думаете что реально теперь отдам вам деньги если я не смогу здесь торговать? Заберите свой отзыв, я верну вам деньги.

Это было вчера в личке

А это было 11 числа
ответ для habba
11 марта 2015 (13:05)
Здравствуйте. Шокирована вашим мнением( Мастер сделал все правильно. Я видела пуфик. Он круглый,шариком. Естественно он сделан так чтоб на него можно было сесть,потому он и является как табуретка. Или вам надо было его просто для красоты,и на него нельзя было сесть? Скобок я не видела,они то конечно есть ,а как же без них? Но я уверяю что пуфик будет служить не 2 месяца,а намного дольше. Мы делали много чего,и никогда не было недовольства у клиентов.Насчет цен-так цены такие,не думаете же вы что материалы на него стоили 3 копейки.Мех самый ворсистый и длинный который только есть в продаже использовался и выглядит он так же как и на фото. Что именно вы хотите решить?

Человек сначала пишет что решать нечего ему со мной
Потом про мой ум и типа я предлагала решение - из переписки всё видно
9.30 (97%)
Удалить сообщения...
сегодня 00:01
kydesnica
Это было вчера в личке
А это было 11 числа
ответ для habba
11 марта 2015 (13:05)
		И зачем Вам нужен был этот стул!? Один стул ну никак не впишется ни в один интерьер, нужна хотя бы пара. Может дозаказать еще один :)))) Мне стул тоже не нравится, но продавцу видимо очень не хочется возвращать деньги, так как понимает, что продать в магазине такое, и за те же деньги Невозможно!