14 марта 2015

" Что сейчас происходит в Кремле?" "Путин блокирован силовиками? " ВИДЕО

Советую посмотреть видео о том, что сейчас может происходить в Кремле и с Путиным. И как может развиваться ситуация.

ВИДЕО. Путин блокирован силовиками.

http://politolog.net/hot/rossijskij-obshhestvennyj...
alex512 14 марта 2015
СМИ пишет Кабаева родила вЩвеции 3 ребенка с ней и члені семьи находяться
Алгонавт 14 марта 2015
Ответ дляalex512
СМИ пишет Кабаева родила вЩвеции 3 ребенка с ней и члені семьи находяться
сразу 3-х родила?
Маргарита и Мастер 14 марта 2015
нет уже видео по ссылке.удалено
Усатая полосатая 14 марта 2015
это какой-то лысый дядько
где сам захват и то, что происходит
это какой-то ПУК в воздух
Маргарита и Мастер 14 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
сразу 3-х родила?
типа третьего родила..двое ж уже типа были
Кюветчица 14 марта 2015
Ответ дляalex512
СМИ пишет Кабаева родила вЩвеции 3 ребенка с ней и члені семьи находяться
И все трое Путькины?
автор Царевна Лягушка 14 марта 2015
Посмотрите. Там очень хорошее видео и доступно объясняет эксперт. Похоже в РФ начался госпереворот?
alex512 14 марта 2015
Не ,2 уже было
автор Царевна Лягушка 14 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет уже видео по ссылке.удалено
Я только что смотрела
Кюветчица 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Посмотрите. Там очень хорошее видео и доступно объясняет эксперт. Похоже в РФ начался госпереворот?
Да уж,сего ’Императора’ с престола может убрать только смертушка,но к таким она быстро не приходит
Усатая полосатая 14 марта 2015
исламский общественный деятель, он эксперт в каких вопросах - исламской религии????
автор Царевна Лягушка 14 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
исламский общественный деятель, он эксперт в каких вопросах - исламской религии????
Да хоть в каких. Но , он знает о встрече Патрушева и Кадырова.
автор Царевна Лягушка 14 марта 2015
Может и КАМАЗы не сколько оборудование для сцены привезли, сколько заблокировали бегство ’ царя’?????
Усатая полосатая 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да хоть в каких. Но , он знает о встрече Патрушева и Кадырова.
и что это нам дает? чего ему не знать - Кадыров тоже мусульманин - ну узнал он по своим каналам, это не о чем не говорит
он у на нерусские тоже все гуртом общаются
рукиЖимолости 14 марта 2015
ой, девочки, насколько я сама за Украина, и терпеть не могу карлика, но боюсь, чтобы после переворота, если таковой намечается =- нам не было хуже :(((( обещают что придут к власти генералы. нам полковник покажется душкой
сектантка 14 марта 2015
Мы тут все рассуждаем, надеемся, а он себе опуск взял и плевать хотел на все перевороты, к сожалению это так.
автор Царевна Лягушка 14 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
и что это нам дает? чего ему не знать - Кадыров тоже мусульманин - ну узнал он по своим каналам, это не о чем не говорит
он у на нерусские тоже все гуртом общаются
Я думаю , это не последний человек в исламской среде
ИМХОля 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да хоть в каких. Но , он знает о встрече Патрушева и Кадырова.
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=arkhyz24.r...

какая секретная встреча ))))))))))))))
даже газета, ру написала
автор Царевна Лягушка 14 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
ой, девочки, насколько я сама за Украина, и терпеть не могу карлика, но боюсь, чтобы после переворота, если таковой намечается =- нам не было хуже :(((( обещают что придут к власти генералы. нам полковник покажется душкой
Им будет не до Украины. Это точно
Ошеламиссимо 14 марта 2015
Я думаю, что просто Алина родила. Первенца или первенку. У меня давно были подозрения, что она просто долго не могла забеременнеть и лечилась, в ближайшие дни все выяснится.
автор Царевна Лягушка 14 марта 2015
Ответ дляИМХОля
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=arkhyz24.r...

какая секретная встреча ))))))))))))))
даже газета, ру написала
А чего Вы уже так разнервничались? Ну не верите Вы дяде) или верите?
Бюст Березуцкого 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я только что смотрела
И я смотрю сейчас все открывается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 марта 2015
ИМХОля 14 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
ой, девочки, насколько я сама за Украина, и терпеть не могу карлика, но боюсь, чтобы после переворота, если таковой намечается =- нам не было хуже :(((( обещают что придут к власти генералы. нам полковник покажется душкой
Если прийдет Иванов о ктр. Илларионов написал, то будет еще хуже ((((
тот змей еще пострашнее Путина
он тоже кгб-шник и фсб-шник
во внешней разведке у него псевдоним был Тишайший.
министром обороны был, администрацию президента возглавлял. этот менее эмоциональный чем Путин и более хладнокровен.
очень скрытный. решает многое сам.

в свое время ему пророчили пост президента.
то что помню из медиа за все годы - нехороший политик.
Бубль Гум) 14 марта 2015
Ответ дляalex512
СМИ пишет Кабаева родила вЩвеции 3 ребенка с ней и члені семьи находяться
это вброс, сами россияке об этом говорят
Бубль Гум) 14 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Я думаю, что просто Алина родила. Первенца или первенку. У меня давно были подозрения, что она просто долго не могла забеременнеть и лечилась, в ближайшие дни все выяснится.
ВАши подозрения- это Ваши фантазии, которые далеки от реальаности
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
ой, девочки, насколько я сама за Украина, и терпеть не могу карлика, но боюсь, чтобы после переворота, если таковой намечается =- нам не было хуже :(((( обещают что придут к власти генералы. нам полковник покажется душкой
и я слышала об этом... но эти генералы тоже должны понимать, что если что и им устроят переворот
Бубль Гум) 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Им будет не до Украины. Это точно
Шойгу для нас будет похлеще плешивого рыжего ублюдка
Бубль Гум) 14 марта 2015
а кацапье, похоже , в танке http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=...
ИМХОля 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А чего Вы уже так разнервничались? Ну не верите Вы дяде) или верите?
Это Вы разнервничались. Потому что оскорбились от своего незнания. Признали б ошибку, что не такая и секретная встреча была.
Я многие вещи воспринимаю иначе.
И думаю, что читаю намного больше, поэтому бред о камазах для Путина писать не буду. Есть уже фото разгрузок материалов для сцены от блогеров из этих же камазов, ктр сразу и уехали.

Хорошего дня. Темка неинтересна, так как много Вашей отсебятины в ней, к тому устаревшей.