Техпаспорт на медузу• 14 марта 2015
Как вы относитесь к смерти уже ПЯТОГО депутата в Одессе за последние 3 месяца?
У одних сердце не выдерживает , остальные самоубийства . А я не верю в совпадения .....Все они как то связаны с Партией регионов. Я уверенна ,что это убийства и не важно во имя чего они совершены и за какие благие цели ,это убийства и совершают их преступники.
Natalisa7613• 14 марта 2015
мор какой-то,может кара небесная?Надо у нынешних спросить,не боятся ли они повторить судьбу попередныкив?
бювет_в_обед• 14 марта 2015
Свои и убирают, чтоб не проболтались. Так всегда происходит при смене власти
Техпаспорт на медузу
• 14 марта 2015
Девочки , ну вот все ж ходим в церковь ,и все управленцы и бывшие и теперешние. Ну как можно человека убить , не важно какие у него взгляды .Это Европа?
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Вот почему за убийства украинских парней в армии на войне никого не наказывают. А за убийства буржуев мы плакать должны? За что они боролись, на то и напоролись. Пусть хоть все друг друга угрохают. Нам хуже уже не будет.
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Помолитесь тогда в церкви, чтобы доллар опять к 8ми упал. Если поможет, значит покаемся и начнем верить в ваши идеи.
Техпаспорт на медузу
• 14 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Да нет , при своих жили они нормально , судя по виду , на здоровье не жаловались .Свои, те кто повыше ,уже давно сбежали и ничего им не угрожает, сомневаюсь , что они чего то боятся.
Не служанка• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
есть ценности в жизни, поважнее от курса доллара
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляНе служанка
Разумеется. Но живется легче, когда цены не повышаются в три раза.
Техпаспорт на медузу
• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Да за парней и за мирных жителей совсем сердце разрывается...
Техпаспорт на медузу
• 14 марта 2015
По всеукраинским каналам этого в новостях не показывают. Почему? Что то скрывают ? Да и у нас по местным не по всем новостям. Неужели кто то верит , что это. действительно сердце и самоубийства ? Живём ведь в 21 веке . Знаем уже и. про гипноз и про угрозы ,и про инсценировку самоубийства .Или нас за лохов держат ?
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам бы в политику. Умеете панику нагнетать пламенными речами.
ГендиреХтор• 14 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вот таким как юльчик , всё равно . Главное , что бы доллар по 8 . Капец
Радостина• 14 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да хватит тулить ту Европу где надо и не надо! Задолбали уже. Чуть кто пукнул Европа, Европа. В Европе чиновники на велосипедах ездят, вам до той Европы как до Луны.
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2015
А как вы относитесь к смерти уже 7 регионала за месяц?
У нас сплошное лицемерие, как Немцова - убили - вой стоит, а как за месяц ’самоубились’ те, кто много знал о приватизации, так тишина - так и надо.
Мочалкин блюз• 14 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
злая ты.
а они добренькие,загнали всех в хаос и нищету!
Кондуктор маршрутки• 14 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Всё показывают - вы наверное просто не смотрите их . Я думаю ,что убирают их свои же ,чтобы не проболтались . Новой власти смысла нет их убирать - зачем ?