29 марта 2015

Комментить не обязательно, посмотрите и попытайтесь обдумать услышанное.

https://

Вероятненько 29 марта 2015
Люблю кетчуп 29 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Дона Ко Ко 29 марта 2015
Ответ дляВероятненько
как реакция Павлова на слово Россия у вас))).
{СоJIнТсЕ} 29 марта 2015
Шмоточницаца 29 марта 2015
Уже видела. А что-то новое сказал, чего вы раньше не знали?
Шмоточницаца 29 марта 2015
Девочки-банщицы, вы за что бан лепите?
Остановщица 29 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Уже видела. А что-то новое сказал, чего вы раньше не знали?
+100, наша страна лучший из примеров.
буреЛОМКА 29 марта 2015
А мимика и жесты не соответствуют словам. Вывод он не согласен с тем что говорит.
Шмоточницаца 29 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А мимика и жесты не соответствуют словам. Вывод он не согласен с тем что говорит.
Это как, его заставили?
буреЛОМКА 29 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Это как, его заставили?
врет скорей всего
Проработник 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
автор Дона Ко Ко 29 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Уже видела. А что-то новое сказал, чего вы раньше не знали?
я знаю! вы знаете!)
а другие, как и видите,- нет, и не хотят
первая стадия осознания- 1 отрицание
2- злость,
3- торг,
4- депрессия,
5-смирение.
с другой стороны, их можно понять- лошадка с шорами всегда бежит вперед за ведущим.. ей так проще... может куда и добежит...
Анонимарик 29 марта 2015
спасибо, конечно, но ничего нового. кто с мозгами - тот и так все понимает, а тем, у которых кроме как на ’бан’ и ’идите куда подальше’ ума не хватает, им-то все равно. ’путинвиноват’ забетонировано в мозгах навечно. одним видео не прошибешь.
Оливия.О 29 марта 2015
Ответ дляВероятненько
а я и не удивлюсь! Вам всё бан! Серое вещество уже не способно На большее!!!
Оливия.О 29 марта 2015
Это давно пытаются донести до свидомитов, Ан нет, мозги уже не воспринимают другую информацию! Жаль!!!
Вся в кредитах 29 марта 2015
Автор, Вы молодец что выложили!!! Респект Вам!
Сарафанное радио 29 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
спасибо, конечно, но ничего нового. кто с мозгами - тот и так все понимает, а тем, у которых кроме как на ’бан’ и ’идите куда подальше’ ума не хватает, им-то все равно. ’путинвиноват’ забетонировано в мозгах навечно. одним видео не прошибешь.