31 марта 2015

А вы летом 2015г. отдыхать в Крыму будите?

Результат:
вже голосів: 354
186 (52.54%) Не буду, по политическим мотивам
42 (11.86%) Не буду, нет денег
41 (11.58%) Вообще в этом году не буду отдыхать. Нет денег!
35 (9.89%) Буду, обожаю Крым
31 (8.76%) В Крым поеду обязательно!
17 (4.8%) Буду, у меня там родственники
2 (0.56%) Буду, но поеду к крымским татарам
И.О. человека 31 марта 2015
БудЕте
Natalisa7613 31 марта 2015
автор,а вы из Крыма или чье-то мнение повлияет на ваши планы?
Пугачиха 31 марта 2015
Нет моего варианта. Ближе всего - Буду, обожаю Крым!
Но на самом деле скорее всего не буду, потому что не будет отпуска летом.
Рюмка ДЗЫНЬ 31 марта 2015
а где проголосовать будем отдыхать в Болгарии или Турции
Как нефиг делать 31 марта 2015
С какого перепугу там сейчас отдыхать?Не подскажете?
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
БудЕте
Садись, 2)))))))))
Партизанка 31 марта 2015
Да. Поедем в Севастополь
Лиса Патрикевна 31 марта 2015
Не люблю Крым, больше на материке отдыхаю
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а где проголосовать будем отдыхать в Болгарии или Турции
Там дорого
Настя Снежок Воля 31 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
С какого перепугу там сейчас отдыхать?Не подскажете?
+1
И.О. человека 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Садись, 2)))))))))
Вам сначала в школу
Ленивица-красавица 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Садись, 2)))))))))
Тюююю) Спасибо надо человеку сказать и запомнить, как пишется!
Мне эта ошибка тоже в глаза бросилась)
Бурундучиха 31 марта 2015
нет, не люблю жлобсервис
Серьезная баба 31 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вам сначала в школу
Школа, так ничему и не научила(((((((
Рыжая бестия 31 марта 2015
главное к татарам!!! Абы не москаль, доню...как же все запущенно то у вас...
Творог для розжига 31 марта 2015
а где свой вариант? по теме, нет, не буду, хотя родственники там живут, но не хочу рисковать.....
Пугачиха 31 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
С какого перепугу там сейчас отдыхать?Не подскажете?
Подскажу) Потому что мне там нравится, я езжу каждый год, и мне ’сейчас’ особо ничего не изменилось. Есть некоторые трудности, но не такие, чтобы я изменила свои планы)
очки_ннадо 31 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Да. Поедем в Севастополь
и я) к детям
И.О. человека 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Школа, так ничему и не научила(((((((
Это не главное)))) Главное удачно выйти замуж...Я просто щучу, совсем не в обиду..
Баррикадница 31 марта 2015
нет, ни летом 2015, ни 16, ни 17 года.
Губка Боб 31 марта 2015
тема-провокация
Зефирная попка 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Там дорого
В Болгарии дешевле будет , чем в Крыму . Я поеду , у меня там недвижимость , надо что-то с ней решать ,
очки_ннадо 31 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Там дорого
на ЗУ не дешевле)) и воздух не тот
автор Цветик-семицветик 31 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
автор,а вы из Крыма или чье-то мнение повлияет на ваши планы?
Я не из Крыма. Его обожаю. Но ехать, нога не поднимается)))))
Простецкая 31 марта 2015
А что других мест отдыха нет уже?
Ехать туда, что б слышать как отдыхающие из соседней страны радуются, что отхапали у моем страны кусок земли? Ехать, чтоб бояться что-то сказать на украинском языке или ловить на себе неприятный взгляды? Бояться за дорогу? За безопасность?

А сервис то так и остался, за большие деньги, никакой, за все платишь, а смотрят так, будто всем что-то должен.

Нет и нет, я отдыхать люблю в спокойной обстановке, отдыхать душой и телом.
А то вон закажу Киевлянку в заведении и кто его знает чем все закончится))
очки_ннадо 31 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
В Болгарии дешевле будет , чем в Крыму . Я поеду , у меня там недвижимость , надо что-то с ней решать ,
ага, а вы забыли про курс валюты??))))) уже не 8))))
Простецкая 31 марта 2015
Да и как-то чувство собственного достоинства не позволит мне ехать уже в Крым отдыхать
После шести ни-ни 31 марта 2015
Что-то в последние дни ни дня без темы про отдых в Крыму.
По теме - нет, не поеду по простой причине: я на отдыхе хочу психологического комфорта и спокойствия, а также уверенности в собственной безопасности. На сегодняшний день мне Крым ничего этого гарантировать не может, хоть и люблю Крым безумно. А за свои же деньги иметь вместо отдыха головную боль... Зачем оно мне нужно?
Не служанка 31 марта 2015
а где вариант: Нет, Крым не вдохновляет и никогда не вдохновлял?