21 апреля 2015

Кто делал такую вышиванку?Как сшить ее?

Есть набор-состоит из 3 кусочков.После вышивания их надо сшить, кто подскажет как Вы это делали если вышивали такую рубашку? В ателье или сами,как результат? Спасибо!
orishka 21 апреля 2015
Сама делала, но кроила тоже сама.Искала в инете выкройку и как сшить ’старословянскую’ рубашку. Женская там просто очень,а в мужской еще вставочки под мышками.
(еслия правильно поняла какая у Вас выкройка,может и не такая:))
Катастрофа 21 апреля 2015
вишила плаття, лежать ті кусочики, ноги ніяк не доходять до мастера занести
автор Крутышка-Пышка 21 апреля 2015
Ответ дляorishka
Сама делала, но кроила тоже сама.Искала в инете выкройку и как сшить ’старословянскую’ рубашку. Женская там просто очень,а в мужской еще вставочки под мышками.
(еслия правильно поняла какая у Вас выкройка,может и не такая:))
http://vk.com/id245923104?z=photo245923104_3598041...
не могу прикрепить фото,вот ссылка.
автор Крутышка-Пышка 21 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
вишила плаття, лежать ті кусочики, ноги ніяк не доходять до мастера занести
а є ссилка на платтячко подивитися щоб? довго вишивали?
orishka 21 апреля 2015
Вот такая вышиванка получается, не нашла более детального фото,ссори.
автор Крутышка-Пышка 21 апреля 2015
Ответ дляorishka
Вот такая вышиванка получается, не нашла более детального фото,ссори.
Ух ты!!! . Столько работы! Класс. Это тоже вышивали и делали из такой схемки как у меня?
ulka1983 21 апреля 2015
Я сейчас довышиваю на дочку 12 лет. Шить однозначно буду в ателье, чтоб не испортить
ulka1983 21 апреля 2015
Ответ дляorishka
Вот такая вышиванка получается, не нашла более детального фото,ссори.
автор Крутышка-Пышка 21 апреля 2015
Ответ дляulka1983
Я сейчас довышиваю на дочку 12 лет. Шить однозначно буду в ателье, чтоб не испортить
Вы тоже делаете ее из таких заготовок? А можно Вашу посмотреть схемку?)
orishka 21 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ух ты!!! . Столько работы! Класс. Это тоже вышивали и делали из такой схемки как у меня?
Я не вышивала, так что работы не много.Узор уже был на ткани, я просто три куска отрезала шириной толи 40см, или 36, не помню уже(2 года назад делала) и длиной не помню какой, но 1 длинная(в ней для горловины потом делала прорезь и завязки вышитые) и 2 для рукава.
Ваша выкройка точно такая как я делала - тот же принцип.
orishka 21 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ух ты!!! . Столько работы! Класс. Это тоже вышивали и делали из такой схемки как у меня?
(вспомнила что у меня было всего общей длины полотна 2 метра(шириной около 40см),остался после выкройки рубашки(2 куска эти) еще 1 кусочек только - на фартушок,он есть на фото.Рубашка была не короткая точно, заправлялась еще в джинсики прилично,помню:)).
автор Крутышка-Пышка 21 апреля 2015
Ответ дляorishka
(вспомнила что у меня было всего общей длины полотна 2 метра(шириной около 40см),остался после выкройки рубашки(2 куска эти) еще 1 кусочек только - на фартушок,он есть на фото.Рубашка была не короткая точно, заправлялась еще в джинсики прилично,помню:)).
Ну у Вас красота вышла над которой Вы тоже похлопотали.Результат на лицо и улыбку малышки!!! Вы - умница!
orishka 21 апреля 2015
еще вспомнила:) на Осинке смотрела как сшивать выкройку из трех кусков, посмотрите там, там и фото есть много еще, девочки очень понятно объясняли.