А почему вы позволяете себе такое хамство по отношению ко мне??? Я что вас как то оскорбила лично??? Или может вы не правильно знаки препинания расставляете и я не правильно поняла ваш тон? Тогда извините.
Больше 2 недель не ходила в супермаркеты, но последний раз когда заходила в атб , полки такие и были. Газировки которые по 4 гривны раньше стоили, стояли в цене 18 гривен. Сок 2 литра одесский завод был 48 гривен, а я то думала это пик, сейчас в магазин соседний зашла а там 65