Попипиповна• 20 апреля 2015
не знаю кому сдавать квартиру...на донбассе возможны вспышки холеры,чумы
по трк украина передали что когда лето наступит,возможны вспышки дезинтерии,чумы,холеры.........а мы сдаём жильё беженцам.как мягко им об этом сказать?ведь приезжают погостить родственники к ним.капец..............
Ленивица-красавица• 20 апреля 2015
Достали бредовыми провокационными темами. Вы мужа лучше проверьте на коженвен заболевания, это более реальный капец.
Попипиповна
• 20 апреля 2015
я серьёзно.......сама лично слышала что воды там загрязненны.......
Бурундучиха• 20 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
будем разносить заразу по всей Украине, гы
жаль. безвизовый режим не дали Украине- то мы б и в Европу махнули)
Ленивица-красавица• 20 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Ключевые слова- САМА ЛИЧНО СЛЫШАЛА!
Любящая болтать• 20 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Открою вам секрет: в Днепре тоже.
Послушная• 20 апреля 2015
дурацкая информация, вот честно, где именно Вы это прочитали?
уже не знают чем людей очернить...
Попипиповна
• 20 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ключевые слова- САМА ЛИЧНО СЛЫШАЛА!
это все слышали,новости все смотрят.сегодня утром повтор был
Курочка• 20 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
не говорите, просто оденьтесь вот так.. они поймут...

Попипиповна
• 20 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
кто-то еще эту чушь слышал? Это реально ТРК Украина такую ересь несет?
сегодня повтор новостей был
Ленивица-красавица• 20 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Тююю...Так новости говорят, что доллар будет 8, что мы живем очень хорошо.
Цыпка• 20 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
начинается новая страшилка про пьянство и воровство уже неактуально?
100% в точку
УраганнаЯ• 20 апреля 2015
Все может быть, но меня лично беспокоят киевские Бортнычи, а правительству похоже наплевать. И мне кажется, что здесь быстрее может проблема возникнуть, уже 1 человек умер. В будущем родственники, которые там живут задумываются даже о продаже квартиры, потому что проблема не решается и все время всплывает.
энциклопУдия• 20 апреля 2015
“На всех вас я пожалуюсь Богу и всё ему расскажу!”
один сирийский мальчик, получив сильные ранения, умер . Травмы были тяжелыми и спасти его не удалось... НО ЕГО ФОТО и его слова перед смертью ОБЛЕТЕЛИ ВЕСЬ МИР!!!
- На всех вас я пожалуюсь Богу и всё ему расскажу! .. ему было всего 3 года
к чему я все это, а многим взрослым так и не хватило ни мужества ни ума
Попипиповна
• 20 апреля 2015
Ответ дляЛьва
у некоторых вода из-под крана тоже загрязнена,видимо
у нас воду как никак берут на анализы,и нет разрушений,смертей,а у некоторых всё впадает в воду