08 мая 2015

Что сказать сыну? позор!

Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
@risto_kratka 08 мая 2015
что приснилось ему это.. и все..
Неправдиша 08 мая 2015
Трололо
Иванка Бур 08 мая 2015
Ппц конченые
natik14 08 мая 2015
капец...
Тра Ля Ля 08 мая 2015
уже точно не спать с детьми , приснилось .
дети ж такие влезут когда н надо я смотрю что б спали.
может он уже тоже что-то видел раз ждал?
буде говорить как есть с научной литературой.
АфродитаПетровна 08 мая 2015
да прям - убежала. Вы что - школьница? тема троллячья. До 7 лет воспитать сына и не знать что ответить.
ЯспАкойнаЯ 08 мая 2015
ёпстер лопстер, автор....Скажите что занозу доставали
ЛедиДи 08 мая 2015
Я тоже в детстве видела и не раз и а 7 уже знала что делают родители, только косила под незнайку) мне уже 29 и помню)))))
Аноним_Галя 08 мая 2015
массаж живота
Это каким надо быть не нормальным, чтобы лежа рядом с 7 летним ребенком делать мужу приятное? И это пишет мать двоих детей ’я просто убежала’. Занавес блин. Более тупой темы я не встречала никогда
alla_2905 08 мая 2015
скажите ему, что его мама дура
Сундучок с каникулами 08 мая 2015
Любовью занимается нужно в другой комнате, где не спят дети, тогда не будет сын такие вопросы задавать!!!!
Бармалейка2 08 мая 2015

автор, вы в себе? рядом с детьми таким заниматься
ЯспАкойнаЯ 08 мая 2015
Ответ дляalla_2905
скажите ему, что его мама дура
ООО 100% совет
ЛедиДи 08 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это каким надо быть не нормальным, чтобы лежа рядом с 7 летним ребенком делать мужу приятное? И это пишет мать двоих детей ’я просто убежала’. Занавес блин. Более тупой темы я не встречала никогда
Ой, да ладно
А Вы только по праздникам и когда дети у бабушки?
Все возможно 08 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это каким надо быть не нормальным, чтобы лежа рядом с 7 летним ребенком делать мужу приятное? И это пишет мать двоих детей ’я просто убежала’. Занавес блин. Более тупой темы я не встречала никогда
100 %
Янка-угомонись 08 мая 2015
вот больные родители!
Ответ дляЛедиДи
Ой, да ладно
А Вы только по праздникам и когда дети у бабушки?
вы это серьезно написали?
ЯспАкойнаЯ 08 мая 2015
Автор мы тут все как бы надеемся что Вы троль, если нт страшно представить что сын будет обсуждать с друзьями в школе, в итоге на собрании Вам это расскажут учителя
Янка-угомонись 08 мая 2015
Ответ дляalla_2905
скажите ему, что его мама дура
и папа тоже!
Бармалейка2 08 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Ой, да ладно
А Вы только по праздникам и когда дети у бабушки?
вы тоже не в себе?
ЛедиДи 08 мая 2015
У меня была своя комната с рождения, но очень часто слышала скрипы и приходила посмотреть, тоже спрашивала, а родители в панике.
Мамочки, успокойтесь) ваши дети все знают, только не говорят.
Янка-угомонись 08 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Я тоже в детстве видела и не раз и а 7 уже знала что делают родители, только косила под незнайку) мне уже 29 и помню)))))
и у вас ненормальные родители?
mamaEgorki 08 мая 2015
Вы б еще маму пригласили
автор Не против 08 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ёпстер лопстер, автор....Скажите что занозу доставали

Первый раз такое. Муж смеется. Я в шоке пока. Сын спит.
Послушная 08 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это каким надо быть не нормальным, чтобы лежа рядом с 7 летним ребенком делать мужу приятное? И это пишет мать двоих детей ’я просто убежала’. Занавес блин. Более тупой темы я не встречала никогда
+1
ЛедиДи 08 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
вы тоже не в себе?
Наши дети спят каждый в своей комнате. Чему я очень рада!
Сужу по детству и воспоминаниях
Ответ дляЛедиДи
У меня была своя комната с рождения, но очень часто слышала скрипы и приходила посмотреть, тоже спрашивала, а родители в панике.
Мамочки, успокойтесь) ваши дети все знают, только не говорят.
вы глупая или не в себе? Есть наверное разница в своей комнате слышать, или рядом с ребенком лежать и всякую фигню облизывать?
Отвечаю всем 08 мая 2015
как это спросили спит ли и он ответил сплю..он что во сне отвечает на вопросы?