175см55кг19лет (она)• 08 мая 2015

и мне интересно...а нужен ли мужик, если...

Опишу вкратце.Если мужик за всю историю семейной жизни никогда толком не мог зарабатывать.?Если он уже год сидит без нормальной работы и перебивается случайными заработками? Если, сидя дома, может максимум приготовить кушать и больше ничего - ни убрать, ни пыль вытереть, ни стирку закинуть, ни даже попылесосить ( жена целыми днями на работе). Если мужик говорит, что он не состоялся из-за жены и работу он искать не хочет, потому что жена его не вдохновляет ни на что? И часто он тупые обиды бросает на жену и неделями с ней не разговаривает, да и чего греха таить - не удовлетворяет ее сексуальные потребности неделями, потому что, видите ли, обижен?...
Девочки, я так живу уже 11 лет. Панически боюсь остаться одной, но в последнее время все чаще задумываюсь - А может лучше одной, чем с таким????
Новогодняя пальма• 08 мая 2015
есессно. нафига кого-то терпеть?
mareonila• 08 мая 2015
лучше одной, чем с таким!
gloriya8305• 08 мая 2015
ну если вы это пишите- то нет, а если вы счастливы- пусть хранит очаг, а обид у всех хватает и вешаем мы их друг другу много и без чувства сожаления
Щас ухожу• 08 мая 2015
Нет, одной не лучше. Если есть возможность, отдохните без него, подумайте, нужен ли именно этот человек вам.
Губка Боб• 08 мая 2015
у меня такое же чудо- пока терплю 8 лет- скоро будем прощаться!
Компас Ижевска• 08 мая 2015
Вы сами отвечаете на свои вопросы-не нужен. и чего боятся одиночества? Будет другой, разрывать и менять что-то всегда страшно, но такова жизнь, зачем себя мучать? живите для себя и здесь и сейчас. С ув
Тролю как могу• 08 мая 2015
Думаете что-то изменится? Зачем? Моя бабушка в таком случае говорит: А годочки-то тикают...
GaleTTa• 08 мая 2015
Так Вы и так по сути одна:) Чего боятся?))
Юпитерная• 08 мая 2015
а дети есть?
Стриптизерка• 08 мая 2015
Бросайте и найдете я ведь нашла и счастлива во втором браке уже 15 лет
Кидстаффовка• 08 мая 2015
Есть такой...пока работал, нет ПАХАЛА как-то внимания не обращала, детей от него не хотела. Но годочки то тикают, родила в 35...сейчас жалею что раньше не выгнала. Просто плыву по течению...
Федорино Горе• 08 мая 2015
Вашему мужу нужен волшебный пендель))
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вашему мужу нужен волшебный пендель))
так может там уже жена запендюлила самооценку
Федорино Горе• 08 мая 2015
У меня тоже когда-то такое же диванное животное было, 10 лет держала.
автор 175см55кг19лет (она) • 08 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
а дети есть?
Есть один ребенок, который без ума от папы и который горькими слезами плачет, когда мы с мужем ссоримся и умоляет- Мамочка, только не разводись с папой!. Хотя папа особой любовью к нему не пылает!
Благоуханочка• 08 мая 2015
Вы больны11 лет...
Пи Пи Пилюля• 08 мая 2015
а бы хата не без х...я)))) нафига он Вам?
Юпитерная• 08 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
теперь понятны Ваши терзания(((
Люди редко меняются, но если выгоните, то останетесь не одна. Вас уже двое!
Конфиденциальность• 08 мая 2015
я вот такое диванное существо в очередной раз отправила пожить домой к папе,вмиг раскаялся и пришел умолять о прощении,со своей ревностью подогретой алкоголем достал уже,а говорит все от большой любви.Детей двое,зарплата медика,неужели опять сдамся....
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2015
Мужик должен быть в доме, хотя бы для запаха.
Гладиолус• 08 мая 2015
Я была замужем за таким... пахала сутками, уставала дико. А он пил, дрался. Хотя дома мог сделать все! Стирал, убирал. Но невозможно было на него опереться. Плюнула, ушла после 8 лет брака. Сейчас живу с мужчиной. Не работаю.Лично меня тогда добил мой страх- и так до пенсии с ним жить? Постоянно ожидать сюрпризов и новых приколов? Не торопитесь, взвесьте все варианты. Но если невозможно вздохнуть полной грудью - уходите. Жизнь одна и тратить ее на сопли несостоявшейся личности не стоит.
Онанимный пользыватель• 09 мая 2015
Тю, а шо изменится, если Вы будете жить без него?? По-моему, ничего... Наоборот, не нужно будет чувствовать себя прислугой, хвосты заносить перед таким увальнем и попу ему подтирать! С работы прибеги, кушать ему дай, посуду за ним помой, убери, постирай, на завтра жрать приготовь... А то он, видите ли, обижен! А на что? На то, что валяется на диване и его не так обслужили?! А за что его обслуживать-то?? Нафиг надо такое счастье! Или пусть меняется или нафиг его, пусть ищет другую прислугу! А Вы, автор, найдете того, кто будет Вас уважать и ценить!
Natalie• 10 мая 2015
А Ві просто еще не поняли, что Ві давнім давно одна, и если уйдете, с каждым днем Вам легче дышать будет)))