26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляMila Dar
Я думала сегодня в 3 ночи переводить нуно на час вперед
Всё правильно Вы думали
ЖующаЯКонфету 31 марта 2013
В последнее воскресение марта, а именно в ночь с 30 на 31 марта в 3:00 по киевскому времени Украина переходит на летнее время.
Кстати, чтобы раз и навсегда запомнить порядок перевода стрелок используется мнемоническое правило первых букв: ВВ - весной вперед, ОО - осенью обратно.
jasminochka 31 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Новые колготы Примарк (2 шт) 9-10 лет маломерят на размер подойдут лучше на 7-8
20 грн
н а т а ш а 31 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5346899.html ДЕВОЧКИ КЛЁВАЯ СУМКА НАТУР ЗАМШ,КРАСИВАЯ ФУРНИТУРА,ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ(КАШТАН),НОВАЯ,
toriEva 31 марта 2013
Ответ дляОляля121
Цитата:
А время сегодня переводят??

Ага

Время переводят?? Куды ,хоть чтоб занть,вперед?Это сейчас 1.36?
Да. Нью-йорк просыпается, Токио в пути на работу. Сидней уже работает и только Кидстаф выдает на гора продажи лифчиков от Уточек, колясок, зимних сапог на весну и все это без перерыва на обед, ужин, сон, туалет и интимную жизнь.)

Гы. Пошла я отсюда,)))
ЖующаЯКонфету 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Вы уже всё купили))
Ещё не всё)) У меня осталось 100 грн. на карточке.
ekaterina_28 31 марта 2013
Ой девочки, сели с малым сегодня перебрать игрушки-на продажу так сказать) А у него много животных резиновых. Говорю: давай продадим кое-что. Он мне:ну давай посмотрим. И начали рассматривать... А там, мама дорогая!! Куча зверей по 2 штуки одинаковых, много тех, что не играется, целая корзина всего... И говорит сын: нет, мне всё это надо И для солдатиков ферму делать, и в парк юрского периода играть буду.... Дошли до поломанных, говорит: а вот это можно продавать)))
бу ба бу ба бу 31 марта 2013
Девочки на десерт Вам кофточка класснючая и нарядная , рукав 3\4 на размер 40-42 . Ткань тянется , спина с кружевом
фрау Гитта 31 марта 2013
Фото № 1 Деми куртка , замена жилеткам, замеры: рукав 31см, внутр. шов рукава 25 см, длина изделия по спинке 38см (с манжетом вязаным),ПОГ 34 см, состояние нормальное, зацепок нет, носил один ребенок один сезон. стартовая цена 30 грн.

фото № 2 Зимняя куртка на 2-3 года стартовая цена 30 грн.

фото № 3 Демисезонная курточка для мальчика.
замеры: рукав 41см (от воротничка), внутренний шов рукава 28 см. длина изделия по спинке 47 см., ПОГ 38см. капюшон отстегивается, молнии и кнопки в рабочем состоянии Дефект, на капюшоне не работает липучка. старт 30 грн.

Фото № 4,5 Ветровка-жилетка 2 в 1, можно носить по отдельности, на возраст 2-3 года старт. цена за 2 вещи 30 грн.

На все поставила мин. цену, т.е. не по 10 грн.)))) но тоже почти даром...
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ещё не всё)) У меня осталось 100 грн. на карточке.
Ого!!! А я благодаря Вам кредит закрыла На ремонт потратилась с кредитных денег(( И зачем такие карточки раздают
Mila Dar 31 марта 2013
И я здесь почти все деньги с карты спустила))
И главное - все жизненно необходимое!!)))
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляMila Dar
И я здесь почти все деньги с карты спустила))
И главное - все жизненно необходимое!!)))
Вы свои или тоже банковские?)))
Mila Dar 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Вы свои или тоже банковские?)))
Свои))
Но чувствую, еще денек-другой и пойдут банковские?))))))
ropoti 31 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-89453.ht... куча всего предлагайте свои цены,оптом дешевле)))))))))))))))))))
Оляля121 31 марта 2013
Ответ дляRozetka
та же история,особенно когда зарегистрировалась в приват 24,всё,плакали мои денежкитолько успеваю переводить...и то надо,и без этого жизни нет,да и это пожалуй возьму
Привет,друХ
ЖующаЯКонфету 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Ого!!! А я благодаря Вам кредит закрыла На ремонт потратилась с кредитных денег(( И зачем такие карточки раздают
Ого, круто. Я очень довольна покупкой у Вас, хорошо что и Вам на пользу!

Всем доброй ночи. До встречи завтра.
90x60x90 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Ого!!! А я благодаря Вам кредит закрыла На ремонт потратилась с кредитных денег(( И зачем такие карточки раздают
Ничё се,ну у Вас и клиентыкредиты перекрывают,чем Вы торгуете?
Оляля121 31 марта 2013
Ответ дляMila Dar
И я здесь почти все деньги с карты спустила))
И главное - все жизненно необходимое!!)))
Есчо один друХ
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляMila Dar
Свои))
Но чувствую, еще денек-другой и пойдут банковские?))))))
Так и я тоже так((( Кредит закрыла, собралась теперь кухню брать... Ага, опять спущу всё)
90x60x90 31 марта 2013
Ответ дляОляля121
Привет,друХ
Добро пожаловать в клуб жопоголиков
Mila Dar 31 марта 2013
Ответ дляОляля121
Есчо один друХ
Знакомые лица))
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляRozetka
Ничё се,ну у Вас и клиентыкредиты перекрывают,чем Вы торгуете?
Наркотики, оружие, семечки))) А вобще с кредитных стянула 47 гривен
ЖующаЯКонфету 31 марта 2013
Ответ дляRozetka
Ничё се,ну у Вас и клиентыкредиты перекрывают,чем Вы торгуете?
Да я только на 50 грн купила)
Бабушка Бетман 31 марта 2013
Ответ дляropoti
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-89453.ht... куча всего предлагайте свои цены,оптом дешевле)))))))))))))))))))
Джинсовые за 20?
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляОляля121
Есчо один друХ
Доброй ночи!
90x60x90 31 марта 2013
Ответ дляОляля121
Есчо один друХ
Мы все здесь больны
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да я только на 50 грн купила)
Ну зачем???!!! Зачем Вы так??!! Наисали бы: оптовая закупка на 10000...
Mila Dar 31 марта 2013
Девчонки, кто еще что продает?
Или остались одни покупатели?))
Карточка чешется- прикупить бы еСче чего
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляRozetka
Мы все здесь больны
Ага, а знаете как я жалею, что тогда, будучи с 0 рейтингом, не купила у Вас платье-трансформер Выбрала и другое и пришло ко мне.....
Mila Dar 31 марта 2013
Ой, смайлик случайно с языком поставила))))
Хотела этот