26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
Tantik 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
У меня есть что-то, завтра сфотаю
сфотайте, пожалуйста,посмотрим)
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляtoriEva
Нет. На 95 см мне свою попу однозначно не уговорить. А жаль. Поддалась массовому психозу, срочно нужно што-то себе прикупить.
Туничку не хотите?)) На р.44-46
Утка_в_тапках 31 марта 2013
ДЕВЧОНКИ А ВЫ В ПОСТЫ ДРУГИЕ ЗАХОДИТЕ В СОВЕТЧИЦЫ ИЛИ ЗДЕСЬ ТУСИТЕ С 26 ЧИСЛА? А ТО Я УЖЕ ПРИ ПИСАЛАСЬ ЗДЕСЬ
Помеха справа 31 марта 2013
Ответ длян а т а ш а
Да,зенёлая
Примерно цена?Дефекты?
Мурз 31 марта 2013
Ответ для--marina.driga--
на какой они рост-возраст?
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ДЕВЧОНКИ А ВЫ В ПОСТЫ ДРУГИЕ ЗАХОДИТЕ В СОВЕТЧИЦЫ ИЛИ ЗДЕСЬ ТУСИТЕ С 26 ЧИСЛА? А ТО Я УЖЕ ПРИ ПИСАЛАСЬ ЗДЕСЬ
Я другое не смотрю)) Открыты вкладки с почтой, эта и мои темки
Помеха справа 31 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ДЕВЧОНКИ А ВЫ В ПОСТЫ ДРУГИЕ ЗАХОДИТЕ В СОВЕТЧИЦЫ ИЛИ ЗДЕСЬ ТУСИТЕ С 26 ЧИСЛА? А ТО Я УЖЕ ПРИ ПИСАЛАСЬ ЗДЕСЬ
Мне здесь лучше всего.3 дня меня дома как и нет
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляTantik
сфотайте, пожалуйста,посмотрим)
Сколько Вашему ребёнку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Какой город?Посмотрела бы фото,можно на ms.grechuha@mail.ru.Если понравится заберу
Хорошо,я фото сделаю,муж будет дома во второй половине дня,попрошу принести коляку,сфотаю,и отошлю на ваш адрес. Там и спишемся
Эмели 31 марта 2013
А время сегодня переводят??
Помеха справа 31 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хорошо,я фото сделаю,муж будет дома во второй половине дня,попрошу принести коляку,сфотаю,и отошлю на ваш адрес. Там и спишемся
Буду ждать.Спасибо
toriEva 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Туничку не хотите?)) На р.44-46
Не. Настоящие приключения ищуцца именно на попу.)) Вот с нее и начинаю.))

....спасибо, но может быть потом, после месяца на обезжиренном кефире.. или недели.. ну, это не важно..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Какой город?Посмотрела бы фото,можно на ms.grechuha@mail.ru.Если понравится заберу
Донецк..рядом с донецком
Утка_в_тапках 31 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Мне здесь лучше всего.3 дня меня дома как и нет
АНАЛОГИЧНО!!!
Mila Dar 31 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ДЕВЧОНКИ А ВЫ В ПОСТЫ ДРУГИЕ ЗАХОДИТЕ В СОВЕТЧИЦЫ ИЛИ ЗДЕСЬ ТУСИТЕ С 26 ЧИСЛА? А ТО Я УЖЕ ПРИ ПИСАЛАСЬ ЗДЕСЬ
Я тока здесь!)))
Столько классного купила))
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляtoriEva
Не. Настоящие приключения ищуцца именно на попу.)) Вот с нее и начинаю.))

....спасибо, но может быть потом, после месяца на обезжиренном кефире.. или недели.. ну, это не важно..
Ну да... Попа-это наше ВСЁ
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляЭмели
А время сегодня переводят??
Ага
Утка_в_тапках 31 марта 2013
все мои золотые, умчалась я спать. все удачной торговли и сладких снов опосля
VadikTanyua 31 марта 2013
Ответ дляЕвгения1992
Длина от пояса 105см, длина по внутр. шву83см, ширина в поясе 41 см, высота посадки впереди 20 см, сзади28 см, ширина штанины в самом широком месте 25см, в самом низу20,5
новые не пришлось одевать
а на какие бедра,примерно?
Бабульция 31 марта 2013
Ответ дляЭмели
А время сегодня переводят??
Да, уже сегодня. Я спать)) Всем доброй ночи!
Оляля121 31 марта 2013
Ответ дляMila Dar
Я тока здесь!)))
Столько классного купила))
Вы знаете,все свободное время здесь
Ппц какой-то! я тут всю зарплату уже оставила..
В темы не захожу,в соцсети не захожу.на работе с телефона тоже тут!
И мне энто нравится!!!Только с телефона фотки плохо видно(((
Помеха справа 31 марта 2013
Девочки никому не нужен епилятор http://fotomag.com.ua/rowenta-rowenta-ep1033fo-inf...
1 раз б/у,подарили,но не мое это.Весь комплект-коробка,документы.Коробка помята-ребенок игрался.Ваша адекватная цена
н а т а ш а 31 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Примерно цена?Дефекты?
Пишите в личку,чего здесь это обсуждать
Оляля121 31 марта 2013
Цитата:
А время сегодня переводят??

Ага

Время переводят?? Куды ,хоть чтоб занть,вперед?Это сейчас 1.36?
н а т а ш а 31 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382004.html капри прикольные предлагайте цену
ЖующаЯКонфету 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
У меня есть что-то, завтра сфотаю
И я в очередь)
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляОляля121
Цитата:
А время сегодня переводят??

Ага

Время переводят?? Куды ,хоть чтоб занть,вперед?Это сейчас 1.36?
Вроде переводят в 3 ночи. Так что пока ещё 0,37) А вобще вперёд
Mila Dar 31 марта 2013
Ответ дляОляля121
Цитата:
А время сегодня переводят??

Ага

Время переводят?? Куды ,хоть чтоб занть,вперед?Это сейчас 1.36?
Я думала сегодня в 3 ночи переводить нуно на час вперед
90x60x90 31 марта 2013
Ответ дляОляля121
Вы знаете,все свободное время здесь
Ппц какой-то! я тут всю зарплату уже оставила..
В темы не захожу,в соцсети не захожу.на работе с телефона тоже тут!
И мне энто нравится!!!Только с телефона фотки плохо видно(((
та же история,особенно когда зарегистрировалась в приват 24,всё,плакали мои денежкитолько успеваю переводить...и то надо,и без этого жизни нет,да и это пожалуй возьму
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я в очередь)
Вы уже всё купили))