26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
Анюта182 25 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
за 45 отдадите?
Нет,платье новое.
ТАЗератти 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,не надо перекручить и додумывать
кто у меня покупал,все довольны и я,как покупатель,спрашивала за сколько готовы отдать,а не тыкать 20гр за хорошую вещь
пока еще с совестью
Ну во-первых я не к Вам обращалась, но раз Вы настаиваете... Что я перекрутила? Смайлик с вытаращенными глазами на цену 80 - не 10 и не 20 - грн не Ваш?
Lyusika 25 апреля 2013
Новые туфли лаковая кожа, размер 37 (стелька 24 см) за Вашу цену, по всем вопросам в личку
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляassollka
ну не 20, а 80 грн, это во-первых, а во-вторых я не хотела Вас обидеть ценой, этот блендер Вы уже давным-давно продаёте вот я и подумала. что готовы за него хорошо уступить) не обижайтесь
да я не обижаюсь,вы что

просто реально прошу оценивать вещи
я здесь продавала и по 30,и по 40гр,мои покупатели не дадут соврать

а то блендер не отдала,начинают уже высказывать
assollka 25 апреля 2013
Нужно закрывать тему, а то и правда Продавалка СЮДА переехала, открыть новую Темку, где реально выставлять те лоты, которые не жалко отдать за ЛЮБУЮ названную покупателем цену
Юндочка 25 апреля 2013
секси бэбидол одевала пару раз
assollka 25 апреля 2013
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляassollka
Нужно закрывать тему, а то и правда Продавалка СЮДА переехала, открыть новую Темку, где реально выставлять те лоты, которые не жалко отдать за ЛЮБУЮ названную покупателем цену
и так никто не предлагает больше 50гр
уже сколько девочек писало об этом

В секонде не купишь по таким ценам,по которым мы тут покупаем.По крайней мере я купила очень хорошие вещи
Юндочка 25 апреля 2013
пайта
Кима_кепка 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
да я не обижаюсь,вы что

просто реально прошу оценивать вещи
я здесь продавала и по 30,и по 40гр,мои покупатели не дадут соврать

а то блендер не отдала,начинают уже высказывать
Ой жить Вам с Вашим блендером долго и счастливо))) за 120 можно в магазине новый взять))
Болтушка Му 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так кто ж спорит,что адекватная цена,это та,за которую готовы продать
за такую не готова:)
Наталия, милая, Ну раз не готовы продать за предложенную цену, зачем же в эту тему тогда постить?
Ну халява-не халява, а со зрением у многих янвые проблемы.
Ну как Вы понимаете название темы и первый пост автора темы?
Я поняла как - продать за цену покупателя, лишь бы место не занимало
Вы, как и многие хитрожелтые, поняла это как - продам, как в продавалке, ну 5 грн уступлю с барского плеча. Или еще есть категория ’Возьми, Боже, что нам не гоже, а то лень до мусорки нести’
Наташка10 25 апреля 2013
Мужская кожанная фирменная обувь. В хорошем состоянии.Р 43-44.
assollka 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
и так никто не предлагает больше 50гр
уже сколько девочек писало об этом

В секонде не купишь по таким ценам,по которым мы тут покупаем.По крайней мере я купила очень хорошие вещи
а в от я пока ничего не купила, детское не нужно, а взрослое или не успеваю или в цене не сходимся(
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Ой жить Вам с Вашим блендером долго и счастливо))) за 120 можно в магазине новый взять))
ну так купите,кто вам мешает:) уж не я наверное
Шафа малюка 25 апреля 2013
пижамки олд и геп на девочку 4 и 5 лет за вашу цену
Анюта182 25 апреля 2013
Маечки,кофточки
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Наталия, милая, Ну раз не готовы продать за предложенную цену, зачем же в эту тему тогда постить?
Ну халява-не халява, а со зрением у многих янвые проблемы.
Ну как Вы понимаете название темы и первый пост автора темы?
Я поняла как - продать за цену покупателя, лишь бы место не занимало
Вы, как и многие хитрожелтые, поняла это как - продам, как в продавалке, ну 5 грн уступлю с барского плеча. Или еще есть категория ’Возьми, Боже, что нам не гоже, а то лень до мусорки нести’
да уж
хитрожелтые это явно про меня

много продавцов уже просто ушли отсюда,потому что наглости покупателей нет предела
хотят хорошие вещи и желательно даром
Болтушка Му 25 апреля 2013
я продала две вещи по 10 грн. В отличном состоянии и цена которых была явно выше.
Но я считаю - коль я пишу в тему ’За Вашу цену’, то должна отвечать за свои слова.
Есть продавалка, где у меня висят лоты с ’АДЕКВАТНОЙ’, как тут любят писать, ценой. Но их сюда не прикрепляю, потому как не готова продать за предложенную покупателем цену.
Просто будьте внимательнее и к месту - и не будет конфликтов.
Еліза-Ангеліна 25 апреля 2013
Ромпер на 2-3 роки
Соня-сонятко 25 апреля 2013
Девочки , кто может заказать Lanvin Marry Me! и Armand Basi In Red (только в полностью красном флаконе http://www.spellsmell.ru/women/armand-basi/in-red/ лицензию? по цене , как в этой темке (сори Автор за Вашу ссылку) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1780197.html
Болтушка Му 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
да уж
хитрожелтые это явно про меня

много продавцов уже просто ушли отсюда,потому что наглости покупателей нет предела
хотят хорошие вещи и желательно даром
мля
моя твоя не понимайт
ушли те, которые хотели просто продать свои объявления и сделали тут еще одну доску для объяв.
А тема-то о другом. Тема именно для ТЕХ продавцов, которые ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЗА ЦЕНУ ПОКупАТЕЛЯ те вещи, которые они сюда постят.
Почитайте внимательно (лучше очень внимательно) первый пост автора.
Думаю, может тогда дойдет?
LIKUSJA 25 апреля 2013
Срочно в связи с переездом продам свои вещи в идеальном состоянии или новые 42р. ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
Блузка с-ка,хлопок наш 42р в идеальном состоянии
красная: длина 57, плечи 38см, рукав от плеча 60см, от подмышки 45см, грудь 36/44 (хорошо тянется)
Юбки: все с-ка,наш 42, все новые
фото2
зеленая: хлопок, новая, пояс 34см, бедра 42см, длина 55 см
фото3
черная: лен, новая, пояс 34/41см (пояс-резинка), бедра 43/47см, длина 50 см
фото4
Купальник на Вашу цену
отличное состояние
черный 38/м трусы высота 20см, ширина 32/48см,
фото5
летние джинсовые капри-юбка, отличное состояние, одеты пару раз, 26р(длина 60,шаг 38см, пояс 36/40см, бедра 45/50см)
прошу в ЛС
Болтушка Му 25 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Девочки , кто может заказать Lanvin Marry Me! и Armand Basi In Red (только в полностью красном флаконе http://www.spellsmell.ru/women/armand-basi/in-red/ лицензию? по цене , как в этой темке (сори Автор за Вашу ссылку) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1780197.html
Я могу.
lkjhg 25 апреля 2013
Нарядные итальянские мужские туфли,натуральная кожа, размер 42. Состояние на 5, бу 2 раза
LIKUSJA 25 апреля 2013
ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
СРОЧНО! Переезжаем, нет возможности все везти с собой за 1000 км Отдаю вещи новые или в идеальном состоянии 42р по вашим минимальным ценам!
красивые вещи все на наш 42р
фото1
серые джинсы 25р б/у, хорошее состояние (длина шага 77, пояс 34/37см, бедра 40/43 см)
белые летние штанишки 36р. б/у, хорошее состояние (длина шага 83, пояс 35/37см, бедра 44/46 см)
фото2
летние коттоновые капри, 25р, новые, но постираны (пояс 35/37см, бедра 40/46 см)
фото3
белая льняная офисная юбочка б/у, хорошее состояние (длина 48, пояс 35/37см, бедра 40/43 см)
фото4
американки б/у, отличное состоянии, фиолетовая-тоненькая (длина 52, ширина в груди 39/45 см), молочно-желтая- плотная (длина 52см, ширина в груди 40/46см)
прошу в ЛС
Выручалка 25 апреля 2013
Ответ дляЮндочка
летние костюмчики на мальчиков-одевались 1-2 раза
Здравствуйте!А размер какой у костюмчиков?
Кима_кепка 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
да уж
хитрожелтые это явно про меня

много продавцов уже просто ушли отсюда,потому что наглости покупателей нет предела
хотят хорошие вещи и желательно даром
А многие покупатели уже задолбались читать Ваши посты в которых Вы цену сложить не можете. Лично я на такие объявления жалуюсь!
LIKUSJA 25 апреля 2013
ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
СРОЧНО! Переезжаем, нет возможности все везти с собой за 1000 км Отдаю вещи новые или в идеальном состоянии 42р по вашим минимальным ценам ТАК КАК НЕ СЕЗОН!
фото1 новые утепленные штанишки на наш 42р длина 105, длина шага 82, пояс 35/37см, бедра 44/46 см
фото2 теплая карандаш б/у мало длина 51, пояс 36см, бедра 41 см
фото3 теплая б/у состояние нормальное длина 43, пояс 39см, бедра 42 см
фото4 красивая офисная юбочка с завышенной талией б/у 2р длина 55, пояс 34см, бедра 40 см
прошу в ЛС
LIKUSJA 25 апреля 2013
ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
обувь кожа 37р в идеальном состоянии все пары носились мало
фото 1 37р кожа+вставки из кожи под рептилию, стелька кожа, длина стельки 24см, каблук 7см
фото2 37р перфорированая кожа, стелька кожа, длина стельки 24см
фото3 босоножки-стукалки на деревянной подошве, ремешок на пятке
кожа, хорошее состояние, 37р (24см стелька, каблук 7см)
за ваши цены
СРОЧНО! В связи с переездом
прошу в ЛС
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
А многие покупатели уже задолбались читать Ваши посты в которых Вы цену сложить не можете. Лично я на такие объявления жалуюсь!
лично мои? например?