26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
автор Strekoza!!! 25 апреля 2013
Хочу пристроить наш пролет
Абсолютно новые сандали Next ( с английского сайта)
Хотели сегодня одевать и поняли что пере росли
Размер 29 но реально 30 (11 английский)
Жду адекватную цену
Кима_кепка 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
лично мои? например?
И Ваши тоже...Например блендер бесценный
Соня-сонятко 25 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Я могу.
ок) по такой цене? и какой срок нужно ждать товар или он в наличии?
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
И Ваши тоже...Например блендер бесценный
а кроме него?:)) или только за него можете зацепиться?
Болтушка Му 25 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ок) по такой цене? и какой срок нужно ждать товар или он в наличии?
уточню у поставщика наличие. Вы в Киеве?
буду на складе в субботу, в понедельник смогу отправить
да, по 55
Соня-сонятко 25 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
уточню у поставщика наличие. Вы в Киеве?
буду на складе в субботу, в понедельник смогу отправить
да, по 55
да, я в Киеве))) узнайте пожалуйста, отпишетесь в эту темку, да?
Анюта182 25 апреля 2013
Девочки не ругайтесь!
На улице весна!!! Хорошая тема я тут тоже вещи продавала в размере 50 грн и всё нормально. Найдутся покупатели на все вещи!!!!!
Болтушка Му 25 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
да, я в Киеве))) узнайте пожалуйста, отпишетесь в эту темку, да?
напишите мне почту, пжста. давайте где-то вне этой темки
assollka 25 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5219587.html забирайте деми ботиночки , родные набойки ещё не стёрты даже, хорошее состояние
Шафа малюка 25 апреля 2013
флисовые человечки от 0 до 6 мес за вашу цену Картерс
демисезонный комбез от 0 до 3 х мес (унисекс)
Соня-сонятко 25 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
напишите мне почту, пжста. давайте где-то вне этой темки
Вы же Аноним, где Ваша личка?
Юндочка 25 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
Здравствуйте!А размер какой у костюмчиков?
2-3 года, если надо замеряю
Соня-сонятко 25 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
напишите мне почту, пжста. давайте где-то вне этой темки
аа, поняла ок, пишите snare_vika@meta.ua
Violetta.ia 25 апреля 2013
Джинсы на лето для Ваших парней . не отвечаю тут стучите в личку могу пропустить
ф 1,2,4 WENICE р.92-98
ф.5 на 3-4 года
ф.3 на 6-7 лет
Юндочка 25 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Хочу пристроить наш пролет
Абсолютно новые сандали Next ( с английского сайта)
Хотели сегодня одевать и поняли что пере росли
Размер 29 но реально 30 (11 английский)
Жду адекватную цену
кожа? по стельке?
Кима_кепка 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а кроме него?:)) или только за него можете зацепиться?
Вы себя переоцениваете, если думаете, что я запоминаю все, что Вы продаете)) Ничего лично против Вас я не имею, но я категорически против постов в этой теме, в которых продавец уже изначально имеет свою цену. Таким место в продавалке и точка. Если Вам интересно, то жаловалась я и на салатовое платье, которое здесь несколько дней глаза мозолило...тем не менее продавец вроде нашел своего покупателя в продавалке. От Вас мы просто просим уважения к людям, которые заходя сюда расчитывают здесь что-либо приобрести за СВОЮ цену!
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляАнюта182
Девочки не ругайтесь!
На улице весна!!! Хорошая тема я тут тоже вещи продавала в размере 50 грн и всё нормально. Найдутся покупатели на все вещи!!!!!
Да никто и не ругается:) Просто с середины темки такие претензии постепенно предьявляют всем продавцам:))) Вот и моя очередь пришла:)

Вашу посылку еще не получила
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы себя переоцениваете, если думаете, что я запоминаю все, что Вы продаете)) Ничего лично против Вас я не имею, но я категорически против постов в этой теме, в которых продавец уже изначально имеет свою цену. Таким место в продавалке и точка. Если Вам интересно, то жаловалась я и на салатовое платье, которое здесь несколько дней глаза мозолило...тем не менее продавец вроде нашел своего покупателя в продавалке. От Вас мы просто просим уважения к людям, которые заходя сюда расчитывают здесь что-либо приобрести за СВОЮ цену!
у меня нет своих цен,но отдавать даром пойду в другой раздел

спасибо всем моим покупателям
и продавцам отдельное
Болтушка Му 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
да уж
хитрожелтые это явно про меня

много продавцов уже просто ушли отсюда,потому что наглости покупателей нет предела
хотят хорошие вещи и желательно даром
а я устала от наглости продавцов, которые уже продают везде без разбора за свои адекватные цены. Из-за этого многие покупатели уже боятся что-то предлагать. Я выставляла новые и в идеальном состоянии брендовые вещи, которые готова отдать за любую цену. Так не предлагают - бояться, наверное, что тоже начну канючить, что мне этого мало. Давайте еще плюс 100 грн к названному.
Ло Шарик 25 апреля 2013
девочки, да автор темы сама вот только что кинула объявление с просьбой АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЫ.
угомонитесь
Анюта182 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Да никто и не ругается:) Просто с середины темки такие претензии постепенно предьявляют всем продавцам:))) Вот и моя очередь пришла:)

Вашу посылку еще не получила
Это Укрпочта) Скорее всего завтра придёт.
Болтушка Му 25 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
у меня нет своих цен,но отдавать даром пойду в другой раздел

спасибо всем моим покупателям
и продавцам отдельное
Пожалуйста, если 10-20-80 грн для Вас ДАРОМ, ни в коем случае не ходите в раздел ОТДАМ.
А то там тоже много таких наглых, которые ’ОТДАЮТ за 100 грн’
Вот из-за таких твердолобых Кидстафф становится похож на помойную яму
милана 25 апреля 2013
Платье халат джинсовое , новое
Кима_кепка 25 апреля 2013
+100500))
К слову, а покажите свои предложения еще раз, а то их и не найти уж))
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Пожалуйста, если 10-20-80 грн для Вас ДАРОМ, ни в коем случае не ходите в раздел ОТДАМ.
А то там тоже много таких наглых, которые ’ОТДАЮТ за 100 грн’
Вот из-за таких твердолобых Кидстафф становится похож на помойную яму
я здесь и бесплатно много отдала
но видно же только плохое,правда?
Ната Лия 25 апреля 2013
Ответ дляАнюта182
Это Укрпочта) Скорее всего завтра придёт.
наверное
будем ждать
Бронетапок 25 апреля 2013
дублирую)
Безникая 25 апреля 2013
Ответ дляЮндочка
пайта
Добрый день, сколько хотите за нее и размерчик, плиз.
Юндочка 25 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Добрый день, сколько хотите за нее и размерчик, плиз.
р.46-48
давайте 40 грн
Kira&Sarah 25 апреля 2013
шорты на подтяжках Киаби на девочку 4 лет ( указан рост 102 см) есть две пары кнопочек на большей и меньшей высоте, поэтому можно плюс-минус в росте
отдам за вашу цену, предлагайте
в личку