28 марта 2013

Девочки из Николаева, нужна хорошая швея

Девченки, кто живет в Николаеве, лучше, если еще и в Октябрьском. Посоветуйте хорошого мастера по индивидуальному пошиву. Есть несколько идей на лето, хочу реализовать. Очень интересует, чтобы качество пошива было высоким. Может у кого есть знакомые провереные мастера.Буду очень благодарна, если поделитесь контактом. Всем заранее спасибо
KarolinaNik 28 марта 2013
Послушаю...
По мелким проблемках (ушить, подшить и т.д.) обращаюсь в мастерскую в Идее возле р. Колос. Они шьют и, вроде, хорошо.
Но я что-то побаиваюсь им отдавать.
an_lior 28 марта 2013
Я раньше шила у этой девочки -Лена 55-66-33 У нее сразу можно подобрать и ткань. опыт большой, шьет отлично, всегда поможет советом. Живет пр. Ленина и Комсомольская, за Южным Бугом. моб. не знаю. Цена пошива на тот момент была средняя, сейчас -не знаю
автор akulka 28 марта 2013
Ответ дляan_lior
Я раньше шила у этой девочки -Лена 55-66-33 У нее сразу можно подобрать и ткань. опыт большой, шьет отлично, всегда поможет советом. Живет пр. Ленина и Комсомольская, за Южным Бугом. моб. не знаю. Цена пошива на тот момент была средняя, сейчас -не знаю
спасибо за контактик)))
Vanille 02 апреля 2013
еще актуально? могу рассказать про одну ))
автор akulka 03 апреля 2013
Ответ дляVanille
еще актуально? могу рассказать про одну ))
да, буду благодарна....