21 мая 2015

Украина обогнала Россию в рейтинге счастья

Названы страны с самыми счастливыми геями
Геи из Исландии, Норвегии и Дании оказались самыми счастливыми в мире. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного социальной сетью для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации Planet Romeo.

Топ-10 стран с самыми довольными своей жизнью геями выглядит так:

1. Исландия
2. Норвегия
3. Дания
4. Швеция
5. Уругвай
6. Канада
7. Израиль
8. Нидерланды
9. Швейцария
10. Люксембург

На последнем месте по индексу счастья оказались геи Уганды. Также в отрицательный топ-лист попали представители нетрадиционной секс-ориентации из Судана, Эфиопии, Кыргызстана и Ирака.

Россияне оказались на 87 месте в мире по уровню удовлетворенности жизнью, а вот геи Украины обогнали Россию, оставили позади Белоруссию, Молдавию и Казахстан и заняли 83 Место!

Так что можно считать доказанным то что украинским геям живётся лучше всех, на пост советском пространстве, если не считать страны Балтии!

При составлении рейтинга и расчетах индекса гей-счастья эксперты Planet Romeo учитывали три составляющие: общественное мнение, поведение на публике и удовлетворенность жизнью. Специалисты составили топ-лист по результатам опроса 115 тысяч геев из 127 стран мира.
Hаташа 21 мая 2015
Эта ПЕРЕМОГА!
Прыг-скок 21 мая 2015
Ну, это да, конечно достижение! Геи Украины показатель счастья!
gloriya8305 21 мая 2015
ахахах, геями, я думала написать- Стас! Ага, такие все счастливые, а потом смотрю-геи, таки да, сейчас не до них.
Ангел-предохранитель 21 мая 2015
Какая радость
Меня не звали 21 мая 2015
все гей в эвропу
Умничка-помощничка 21 мая 2015
Уиии, супер новость! Я за шампанским!!!
Прыг-скок 21 мая 2015
Ответ дляHаташа
Эта ПЕРЕМОГА!
Ми в Гейропі!
С перепою 21 мая 2015
А счастливые геи Украины сегодня в вышиванках?
Modni-Rechi 21 мая 2015
Какое счастье!Мы прям скачем в Европу с их геями)))))
Modni-Rechi 21 мая 2015
Интересно,а о нормальных людях вообще рейтинги счастья кто-то составляет? Мы на самом последнем месте будем.
Бабка в тапках 21 мая 2015
ну, хоть пи...м хорошо и счастливо живется, и то радость
gloriya8305 21 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Какое счастье!Мы прям скачем в Европу с их геями)))))
ну зачем вы так, европа это не только меньшинства
Inna_I 21 мая 2015
Маразм крепчал..
кураГАЛЯ 21 мая 2015
Можно источник этого бреда? лайфньюз или орт?
ЕвгенияN 21 мая 2015
И мне ссылочку. Интересно - на каком канале или издании вчера хорошо набухались ... Или мне Вам про рабов и младенцев напомнить? журнашлюх сейчас развелось ..ввпрочем как и троллей
Добротная 21 мая 2015
Самые счастливые страны - это, как правило, самые бедные... у них там счастье не достатком и возможностями измеряется.

А то, что в выборке по геям мы на таком позорном месте говорит только об одном, есть над чем работать. Наши геи должны чувствовать себя счастливыми, для этого в том числе нужно кликушам внушить, что геи точно такие же люди, как и остальные. Их сексуальные пристрастия никого не должны волновать.
Чаюри 21 мая 2015
А мне не жалко, пусть будут счастливы.
автор Наизнанку 21 мая 2015
Источник это planetromeo.com социальная сеть для п... то есть геев :)
Hаташа 21 мая 2015
https://www.planetromeo.com/lgbt/gay-happiness-ind... - ссылочка всем страждущим, Автор, простите что вмешиваюсь.
Ну неужели так тяжело пользоваться гуглом?
kljaksa 21 мая 2015
геи это мутанты, фу!!!! Долбитесь в попу дома, не надо эту грязь тянуть в массы!!

Автору тожек фу!! Нашли чем гордиться
Кошечка-муркошечка 21 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Источник это planetromeo.com социальная сеть для п... то есть геев :)

интересно как выражается счастье, часть страны стало бомжами, они счстливы-это да
Modni-Rechi 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну зачем вы так, европа это не только меньшинства
Ну,вы знаете, хотелось бы что бы учитывали не только счастье меньшинств,но и пенсионером, студентов и рабочих. Извините, а геи мне лично не интересны, я не хочу,что-бы мой ребёнок считал это нормальным-быть геем.
Секс-Бомба 21 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

интересно как выражается счастье, часть страны стало бомжами, они счстливы-это да
)))))++++
gloriya8305 21 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Ну,вы знаете, хотелось бы что бы учитывали не только счастье меньшинств,но и пенсионером, студентов и рабочих. Извините, а геи мне лично не интересны, я не хочу,что-бы мой ребёнок считал это нормальным-быть геем.
но европа и геи это не знак равно
Аноним ФЕЯ 21 мая 2015
Не гоню 21 мая 2015
Все равно если хотим в Европу, надо наших геев осчастливить еще больше. А то не возьмут.