23 мая 2015

секс с мужем? как часто? и сколько лет в браке?

живем с мужем 5 лет, ребенку 3 года. Занимаемся сексом 1-2 раза в месяц, бывает раз в два месяца. Это меня сильно обижает и унижает,часто говопю, что мне это неприятнр,что не чувствую себя полноценной женщиной. На что он отвечает - я устаю, засыра с ребенком, нет сил, что ссоры влияют на это, что я себя веду не так, не показываю,что его хочу, не видит желания моего. Сегодня заявил,что другие женщины к своим мужчинам проявляют интерес, то по животу почему, то по голове. У меня появляются комплексы. Говорит, что никого у него нет, кажду день с работы домой, на выходных с семьей. С внешностью у меня все в порядке. Что это? Что делать? Это конец?
показать весь текст
Ксерокопия ночи 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо. Та сегодня я неправильно опять начала этот разговори, что мне обидно и т.д, закончилось слезами, плохим настроением. ушел гулять на улицу с ребенком
Если время есть-бегом в ванную...приведите себя в полную боевую ...красивое белье и встречайте его)
Я люблю транзисторы 23 мая 2015
7 лет в браке почти каждый день последние пару месяцев. были периоды когда раз в неделю или 2-3 в месяц. устаю сильно с двумя детками. если старший у бабушки так прям праздник какой-то. отрываемся
Нетутешня 23 мая 2015
автор, у меня такая же ситуация как у вас((((
Жирафовое варьенье 23 мая 2015
11лет в браке, 2 детей , секса не было уже 4 месяца, ругаемся, один раз меня обидел, сказал , что я корова худеть нужно(172см. 63кг.), что я не интерестнаbи все в этом духе)), как после этого ложится в постель, когда в голове эти оскорбления)))
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
11лет в браке, 2 детей , секса не было уже 4 месяца, ругаемся, один раз меня обидел, сказал , что я корова худеть нужно(172см. 63кг.), что я не интерестнаbи все в этом духе)), как после этого ложится в постель, когда в голове эти оскорбления)))
Корова? Отличные параметры! У меня 172 см,65 кг, все в порядке с фигурой. Он чего?
Раз одела не бу 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо большое...мне этому надр поучиться, я слишком пассивна (

вот в этом то и проблема я думаю . видимо ваш мужчина не особо активный , кто то должен быть инициатором - вот и будьте им , только не выпрашивая , а своим поведением ставя его перед фактом так сказать . будьте мудрее и хитрее ))) используйте всякие штучки , учитесь . активной и бурной вам интимной жизни !!!!!!!!!!
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу

вот в этом то и проблема я думаю . видимо ваш мужчина не особо активный , кто то должен быть инициатором - вот и будьте им , только не выпрашивая , а своим поведением ставя его перед фактом так сказать . будьте мудрее и хитрее ))) используйте всякие штучки , учитесь . активной и бурной вам интимной жизни !!!!!!!!!!
Спасибо огромное. Да, он не активный. Просто в голове стереотип что ли, что мужчина должен проявлять инициативу, брать женщину. вот я и жду непонятно чего
Жирафовое варьенье 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Корова? Отличные параметры! У меня 172 см,65 кг, все в порядке с фигурой. Он чего?
а хочет, чтобы я была в 35лет, как до родов 53кг., или я не знаю, чего он еще хочет)), но я при таком раскладе секса с ним не хочу точно))
rainy 23 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
16 лет вместе-двое деток
раз в два дня,а после просмотра 50 оттенков серого--везде и повсюду и каждую секунду.как только дети в школу или к бабушке)))))

)прикольно, что Вас этот фильм стимулирует
rainy 23 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Если очень редко то мужчина может стать импотентом. Почти безповоротно. Не стесняйтесь лезть к нему в штаны нагло и безсовестно как только есть возможность - минет или просто подрочить. Надо его распалить, восстановить а на это уйдет месяца три как минимум. Пока кто другой этим не занялся.
Может слишком откровенно но 100 % правда

Есть мужчины, которых женская инициатива отпугивает. И их немало
rainy 23 мая 2015
9 лет в браке, 11 вместе. Интенсивность абсолютно разная, бывает 3 раза в недел, бывает раз в три месяца. Были перерывы и на 7 месяцев(когда я была беременна). Психовала по этому поводу, и разборки устраивала) Потом поняла, что это никак не поможет, только навредит. Теперь почти не затрагиваю эту тему. Если приспичит - лучше любовника найти, чем добиваться ласки от своего. Да, по поводу инициативы. Романтика, наряды, минеты и т.д у него желания не вызывают вообще. Он меня просто отстраняет. Ну, Вам рекомендую всё же попробовать. Может, в Вашем случае будет иначе.
Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Моему тоже 33 и тоже много работает, ребенку 10 мес и тем не менее умудряемся каждый день - через день. Часто утром пока ребенок играет в другой комнате (это пока маленькая еще так можно)), ночью, в 4 утра встаю ребенка покормить, а потом и мужу можно время уделить, он только рад))) в ванной вечером зайти спинку помыть и ... Вобщем чем больше инициативы с моей стороны, тем лучший отклик с его))) Кстати, давно бельишка нового не покупала, надо бы
Лунтик-паунтик 23 мая 2015
А, забыла дописать, замужем 6й год
Чучело сосны 23 мая 2015
Ок. А если выходишь в чулках, корсете стринги. А он смотрит боевик по телеку. Интересный говорит. Я покрутилась и села возле него смотреть. Гавно, а не фильм - пошла спать. Слышу муж в душ пошел. Стала книгу читать чтоб не уснуть. приходит он. Ложится и ...отворачивается
Кто крайний? 24 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Хорошо. Я тоже плачу через день, сердце ноет, нервная вся стала, а он меня обвиняет

аааа, ну если он вас обвиняет - то как мужчина он в жизни не состоялся. и в сексе он ессно очень слабоват.
mika45678 28 мая 2015
В последнее время не так часто, в связи с возрастом, не чаще раза в неделю. Иногда используем Левитру http://viagra-shop.in.ua/levitra/ чтобы завести мотор у мужа )))) Но хорошо хоть секс есть )
Янка-угомонись 03 июня 2015
я замужем 8 лет. секс был...раз 10. первый раз-первый ребенок. потом было ’фу ты беремчатая’, потом-маленький ребенок...через 2 года-сделал второго, секунд за 10.Сейчас второму ребенку-5 лет. Даже не спит со мной в одной комнате. Помыть спину мне или кремом намазать-’фу’. Девочки, я не уродка, очень слежу за собой...и фигура и душа. Завела двух любовников (моложе себя на 7-8 лет). Оба аж трусятся за мной (друг-друга не знают)...честно, я не выдумываю. А муж-никакой реакции на меня.Я его и не хочу вовсе, одна обида... Только и слышно-то зубки у меня ’обезьяньи’, то ничего своего сказать не могу-один плагиат.