30 мая 2015

Муж не ночевал дома,как быть?

Даже не знаю что делать...реву,я еще очень эмоциональная,то каждую проблему принимаю очень близко к сердцу. Муж у меня нормальный,но иногда бывают исключения. Мы в браке почти 7 лет,есть сын 5 лет,муж его и меня очень любит,по поводу измен даже не задумываюсь,но портит жизнь иногда друзья и выпивка вместе с ними. 2 недели назад на работе что-то отмечали,то он там набрался а потом еще на дискотеку пошел,я на него очень сильно обиделась и разозлилась,почти неделю не разговаривала. Только помирились-поехал в командировку на неделю.Позавчера приехал и на работе опять что-то праздновали,а потом пошли к коллеге домой еще там отмечать (в мужской компании,точно знаю). Так он там опять набрался и у него дома уснул,я так поняла что у него вся компания осталась(он холостяк),меня те ребята по телефону успокоили,сказали что все нормально,пусть лучше уже там спит. А я не могу,для меня это ненормально,у меня в семье такого не было и это не в области моего понимания. Еще ребенок постоянно спрашивает где папа (. Сегодня утром ему звоню,он еще там спит. Звоню через час,он там же и домой не спешит,меня это вообще из коллеи выбило,я сказала,что уезжаю к родителям(а они в другом городе живут),так он еще рассердился что из-за такого пустяка я разозлилась и готова уехать и сказал чтобы ехала.Говорю,отвези в Киев,а то сегодня нет поезда из нашего города в мой,нужно через Киев ехать,то сказал чтобы сама добиралась...Сижу в ахуе... и реву и не знаю что делать,на улице дождь,карта с деньгами у него,с малым и чемоданом тоже нечего переться. Очень обидно,подскажите я раздула из мухи слона или это правда реальная проблема и что с этим делать?
Семен Семеныч 30 мая 2015
Автор вы истеричка. Превратили ерунду в полномасштабную ссору.
Хотя по приходу мужа могли просто поговорить с ним, чтоб такое в дальнейшем не повторялось. Тем более это первый раз
Да, я блондинка! 30 мая 2015
нет не раздули, нужно было в первый же раз уехать к родителям, а вы подулись и опять в десна целуете. Вы ему все спустили, и он на вас ездит
Плету интриги 30 мая 2015
я не поняла характер ваших отношений за 7 лет: ’я так поняла что у него вся компания осталась(он холостяк)’??????? вы даже не знаете с кем он зависает????
_krapka_ 30 мая 2015
Для меня да, раздули.
да, не совсем правильно такие ночные гульки, но ничего прям критического не вижу.
За вас говорят эмоции, а не здравый смысл. И если у вас такие бзики по любому поводу, то честно говоря домой мужу идти не всегда может и хочется....
Да, я блондинка! 30 мая 2015
Ответ для_krapka_
Для меня да, раздули.
да, не совсем правильно такие ночные гульки, но ничего прям критического не вижу.
За вас говорят эмоции, а не здравый смысл. И если у вас такие бзики по любому поводу, то честно говоря домой мужу идти не всегда может и хочется....

Да что вы несете, муж должен ночевать в постели с женой, а не понятно где. У вас не правильная модель поведения семьи.
Уходя дверю не хлопать 30 мая 2015
А я никогда не любила таких, как вы. Живете по принципу ни себе, ни людям. если все хорошо-боитесь жить и радоваться, надо проблемы придумывать, истерить, а фраза ’ ребенок спрашивает, где папа?’ -это только аргумент истерички. когда папа неделю в командировке был- как ваш ребенок это пережил? Вот не надо свои истерики вкладывать в рот ребенку и прикрываться им. Вы мужика доведете, он и не захочет, а уйдет. Ну погулял, ну уснул - и что? Жаба давит? мозги проветривайте, пока не поздно и в бутылку не лезьте, пока вы жена и мать старайтесь соответствовать
автор Незнакомлюся 30 мая 2015
Мы за последнее время несколько раз меняли города(по его профессии),коллег всех еще не знаю. За 7 лет всякое бывало,были тоже изредка и походы на дискотеки по пьяне,просто давно уже такого не было и опять это выбивает меня из коллеи,тем более что я в чужом городе где у меня никого нет.
Чупа-чупс 30 мая 2015
если пацанчик приносит в месяц домой 60-70 тыс то раз отдохнуть можно
Семен Семеныч 30 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Да что вы несете, муж должен ночевать в постели с женой, а не понятно где. У вас не правильная модель поведения семьи.

И в командировки не ездить? Или жену с собой брать, а то как же ночевать без жены?
тянитолкайка 30 мая 2015
Я бы конечно была не довольна, но ничего больше. У меня часто муж задерживается до утра, знаю точно с мужчинами сидят, выпивают, я вообще не злюсь.
Да, я блондинка! 30 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

И в командировки не ездить? Или жену с собой брать, а то как же ночевать без жены?

А при чем здесь работа, к гулькам и пьянству? при этом зависать сутками не понятно где? Если мужчина так относится к жене, он ее воспринимает просто как мать его ребенка и кухарку, и уважением здесь не пахнет
автор Незнакомлюся 30 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А я никогда не любила таких, как вы. Живете по принципу ни себе, ни людям. если все хорошо-боитесь жить и радоваться, надо проблемы придумывать, истерить, а фраза ’ ребенок спрашивает, где папа?’ -это только аргумент истерички. когда папа неделю в командировке был- как ваш ребенок это пережил? Вот не надо свои истерики вкладывать в рот ребенку и прикрываться им. Вы мужика доведете, он и не захочет, а уйдет. Ну погулял, ну уснул - и что? Жаба давит? мозги проветривайте, пока не поздно и в бутылку не лезьте, пока вы жена и мать старайтесь соответствовать

Спасибо за критику,но ребенок очень папин,когда тот был в командировке,то сын его очень ждал и понимал,что папа там. А тут не успел приехать и загул случился,поэтому и спрашивает где он,знает же что дома должен быть. Жить и радоваться не боюсь,так и делаю,просто не приемлю такую модель поведения,я росла в другой и для меня это неестественно,поэтому так остро воспринимаю.
космонафт 30 мая 2015
Это стиль жизни вашего мужа. Привыкайте!! Он не измениться!!!
Мандолина Бу 30 мая 2015
ну у меня такая же история, сегодня например тоже дома не ночевал, у друга дочка родилась вчера, его до сих пор нет. я уже скандалы не устраиваю, так как бесполезно. человек мне такой достался. знаю, что сидят одними ребятами.
соева-сысоева 30 мая 2015
нечего Вы не раздули,немного палку перегнули конечно,когда орешь что-то на эмоциях это конечно не доходит мужу,а Вы выгляддите в его глазах как истеричка.Успокойтесь и продумайте разговор.по умному скажите сначало как Вы его любите и цените(так надо прольстить что бы пошел на контакт)потом скажите что если такое повториться Вы сьедите,второй шаг подаю на развод,только спокойно без истерик.Я сама в Вашей шкуре,живем 10 лет двое детей но эти загулы с мужскими компаниями меня просто убивают,у меня еще осложняется тем,что когда приходит после загула устраивает мне пьяные сцены,да это редко но впечатлений от них у меня и у детей хватает надолго.После очередной сцены я его выгнала(жили у меня)сейчас у нас появился очень и очень заботливый папочка,просится назад не пускаю,кодироваться он не хочет,так как пьет не часто
Да, я блондинка! 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Я бы конечно была не довольна, но ничего больше. У меня часто муж задерживается до утра, знаю точно с мужчинами сидят, выпивают, я вообще не злюсь.

У меня в 20 лет был любовник (женатый), мы с его друзьями зависали вместе (рестораны, сауны, дачи, рыбалки, море), а его жена звонила и была уверена что он с мужиками друзьями, и преспокойно спала ночами. Кому то нравится - ’меньше знаешь крепче спишь’
Семен Семеныч 30 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

А при чем здесь работа, к гулькам и пьянству? при этом зависать сутками не понятно где? Если мужчина так относится к жене, он ее воспринимает просто как мать его ребенка и кухарку, и уважением здесь не пахнет

От того, что он один раз напился и заснул где-то в чужом доме мир не рухнет. Ну да, неприятно, но не смертельно. Всем людям иногда хочется отдохнуть.
Я бы не стала делать из этого трагедию вселенского масштаба.
ТоммиТом 30 мая 2015
я бы тоже разозлилась, но не настолько, чтоб с ребенком куда-то уезжать.
сидите у себя дома. Я бы мужу больше не звонила, ждала пока придет сам.
неприятно конечно, мягко говоря... По приходу устроила бы разборки.
тянитолкайка 30 мая 2015
У нас так друзья разошлись, после 10 лет брака, жена мужу дышать не давала, рядом как собачка должен быть все время. Все время был шантаж с ее стороны - уйду к маме. Ушла, а он за ней не пошел (она уже раз 5 уходила, он возвращал), 2 года просится вернуться, а он сказал: сама ушла, назад дороги нет. Я понимаю притензии когда видны признаки измены, а иногда в мужской компании посидеть, ничего страшного не вижу, если бы у меня не двое маленьких детей, я бы тоже с девченками посидела бы с удовольствием)))Только мечтаю об этом уже 4 года
Бочка порохУ 30 мая 2015
Может меня назовут дурой, но я запрещаю мужу ехать пьяному домой.
Мы оба малопьющие в принципе, но перебор иногда случается, пусть лучше ночует, где пьет.
Единственное, я хорошо знаю людей, у которых он садится за стол и остается спать.
Мандолина Бу 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
У нас так друзья разошлись, после 10 лет брака, жена мужу дышать не давала, рядом как собачка должен быть все время. Все время был шантаж с ее стороны - уйду к маме. Ушла, а он за ней не пошел (она уже раз 5 уходила, он возвращал), 2 года просится вернуться, а он сказал: сама ушла, назад дороги нет. Я понимаю притензии когда видны признаки измены, а иногда в мужской компании посидеть, ничего страшного не вижу, если бы у меня не двое маленьких детей, я бы тоже с девченками посидела бы с удовольствием)))Только мечтаю об этом уже 4 года

я и я мечтаю))))) 5-й год пошел моим мечтам))))))
Бегущаяпо 30 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Автор вы истеричка. Превратили ерунду в полномасштабную ссору.
Хотя по приходу мужа могли просто поговорить с ним, чтоб такое в дальнейшем не повторялось. Тем более это первый раз
пи-пи-пи..то есть для вас нормально, что муж ваш не ночует дома, а где то с друзьями или с любовницей???....
Бочка порохУ 30 мая 2015
И вообще, автор, можно было бы и похитрее и поумнее себя вести.
Он ведь в мужской компании и не захочет выглядеть подкаблучником, каким вы его пытаетесь выставить своими звонками и угрозами.
Надо было вообще не звонить, потом красиво обидеться, он бы вам должен был, а так устроили в семье не пойми что)
_krapka_ 30 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Да что вы несете, муж должен ночевать в постели с женой, а не понятно где. У вас не правильная модель поведения семьи.

Все в моей семье ок.
Мужа на привязи не держу, но и он себе не позволяет выходки, которые заставляют меня нервничать.
В случае автора я вообще не вижу проблем для истерик. Накрутила себя, мужа и реьенка.
дЫнька 30 мая 2015
думаю никуда не уезжать и даже не думать об этом а самой постараться измениться не звонить ему взяли ребенка и ушли на прогулку пусть сам переживает где вы
Бочка порохУ 30 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Да что вы несете, муж должен ночевать в постели с женой, а не понятно где. У вас не правильная модель поведения семьи.

Модель семьи не всегда укладывается в рамки правил, и надо строить счастье на том, что для себя выбрал. Чем больше будет категоричности, тем больше шансов что семейная жизнь сложится.
ksuha747 30 мая 2015
Типичная проблема эмоциональных людей: реагировать по максимуму. А если он (не дай Б)изменит, что делать будете? Вас предупредили, обьяснили - но вы решили бросить мужа, уехать к маме...осталось только на развод подать.
Не оправдываю супруга. Но вот если вдруг его алкоголь с ног валит? А сейчас что будет делать? Идти домой или опохмеляться?
И почему вы решили наказать именно себя? Дождь, ветер - и вы с дитем к родителям добираетесь...
И как вы представляете мужа с будуна, который в Киев едет? Сами не боитесь?
Семен Семеныч 30 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
пи-пи-пи..то есть для вас нормально, что муж ваш не ночует дома, а где то с друзьями или с любовницей???....

Ну о любовнице в данной ситуации речь не шла. А только о мужской компании.
Бочка порохУ 30 мая 2015
не сложится))) сорри
ku4eravaku4erava 30 мая 2015
не волнуйтесь, для измен не обязательно ночевать где-то