28 мая 2013

Отзыв о посещении парка Тайган в Крыму.

 Сегодня с детьми посетили парк львов Тайган. Мне есть с чем сравнивать, была и в московском зоопарке, и в Ялте в парке  "Сказка" и в Сухуми, обезьянем питомнике, и  т.д. так вот - это посещение, просто - удовольствие! Дети в восторге! Старшему 16, он вообще не хотел ехать, но потом сказал, я не ожидал, что будет так круто! Да, действительно - круто! Животные - ухоженные и присмотренные, тихо и спокойно. Вокруг - все чистенько и красиво. Только мега-приятные впечатления. Очень понравилась экскурсия на электромобиле по парку, колесо обозрения, "бабушкин дворик"... Рекомендую обувать удобную обувь и взять с собой воды и морковки с яблоками и бананами - там очень много желающих полакомиться! Шикарные волчата, павлин, мишки, львы... в общем, всех не упомню! Пишите, если будут вопросы - отвечу всем!
mamalina55 09 июня 2013
1
Да, мы тоже ездили неоднократно. Дороговатый вход 100 грн., но с другой стороны хищников много - мясо надо покупать, а оно дорогое, да и действительно парк стоит того, чтобы хоть раз туда съездить - много животных, птиц, красивый парк.
Нам нравится очень, что при входе в Парк львов висит инструкция как надо себя вести, так вот там очень шкодный последний пункт: ’В вольеры к львам не прыгать и их не гонять!’ Неужели были прецеденты)))))))
и мы в полном восторге приехали в мае !!!
Брюльтик 19 июня 2013
3
Мы были в прошлом году.Да плакат прикольный
автор mega2728 19 июня 2013
4
1qwerty 11 августа 2013
5
все было классно, но , извините, очень дорого!
kolibriola 05 ноября 2013
6
Мы были.Да ,всё классно, только нужно быть предельно осторожными. Хоть и разрешают кормить, лучше не делать этого с некоторыми животными. Моей младшей дочке обезьянка в детском мини-зоопарке сильно прокусила руку, когда она кормила её хлебом. При чём схватила ручку за пределами клетки и всунула молниеносно к себе через прутики и кусанула. бактерий животного хватило, чтобы потом неделю в больнице лежать и прочищать рану и капать сильные антибиотики через капельницу.И шрам уже на всю жизнь на правой ручке.
Так что подтверждаю, там и вправду очень классно. Но животные даже малюсенькие могут причинить детям вред. И ,кстати, врачи говорили, что некоторым и фаланги пальцев откусывали и верблюды тоже ранили именно там людей. Так что будьте осторожны.
Тётя Хрюша 11 ноября 2013
7
цена 100 только летом. сейчас 60.
Dorofeya 28 ноября 2013
8
мы ездили на прошлых выходных
двое детей и двое взрослых 300грн вышло, паровозик 15грн.
до 3-х лет бесплатно детки...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого