КротоТо• 04 июня 2015

Хочу новую работу. Стремаюсь. Поддержите

Цены выросли. На море не еду. Денег нет. Начальник козел, зарплату не хочет повышать.
Хочу искать новую работу, думаю что найду, но чет стремаюсь что меня могут уволить например с испытательного, черг его знает, какие мысли лезут в голову.
поддержите, пожалуйста. Может просить работодателя чтобы с первого дня не писали запись в тредовую ? а ?

автор КротоТо • 04 июня 2015
в трудовую
Губной рояль• 04 июня 2015
и у нас тоже не поднимает, ну ни копеечки...
счастливая_женщина• 04 июня 2015
Поддерживаю! Я столько работ меняла, уходила в никуда, когда припекало, ни разу не жалела, всегда меняла работу на лучшую.
Вы пока работайте, но ищите работу, которая вас бы полностью устроила, тогда и меняйте
Гидроусилитель руля• 04 июня 2015
если вы уверены что найдете работу, то испытательный срок точно пройдете. вперед! не оглядываясь на козлов!
автор КротоТо • 04 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо!