Кредитная• 04 июня 2015

Как купить билет на нижнии места?

Кто сталкивался с такой ситуацией, надо купить билеты на поезд, в наличии, только верхнии места, у нас 2 ребенка((( Можно ли, как-то договориться с проводни ком или кассиром? В общем, что делать?
Стеклянная мышь• 04 июня 2015
в поезде договаривайтесь, с пассажирами... проводница здесь ни при чем.

Кривая спроса• 04 июня 2015
С кассиром договаривайтесь, +100 грн сверху в среднем.
Маша хороша• 04 июня 2015
Сколько ездим, на месте договорится с пассажирами можно.
автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Вы думаете, они согласяться? Они ж, тоже выбирали нижнии...
ГейТуда• 04 июня 2015
НижниЕ и верхниЕ, сидите дома
Стеклянная мышь• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная

а тут уже как повезет.
автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
оу, вот бы, так. А Вы, чисто по-человечески или ’магарыч’ даете?
Кривая спроса• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная

Именно, я бы даже не спрашивала. Т.к. откажешь - бессердечный, согласишься - сам мучаешься.
автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляКривая спроса

А у Вас получалось с кассиром договриться, они действительно приберегают удобные места? Т.к. на сервисе их нет, вообще, и звонила, тоже, сказали, нет(((

Еленка14• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
Это как повезет с пассажирами. Бывает, сами предлагают, бывает, даже присесть не разрешают (ехала с ребенком 1.5 года, попались такие)
автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляЕленка14
Кривая спроса• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная

Это делается заранее или же со снятых броней, оставляете ему деньги за билеты, он потом выкупает и звонит. Тем более поэтому я бы не поняла, если б меня прсоили поменяться, я за нижние натурально переплачиваю.
PORKA• 04 июня 2015
Если вы не на ближайшее время берете, то по мере того как будут раскупаться места должны будут становиться доступными новые вагоны с нижними местами. мониторьте сами или действительно кассира попросите за вознаграждение.
КапитанльнаЯ• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
Многие тоже хотят нижние полки и покупают билеты заранее и не будут в восторге меняться с кем-то на нижние.
Маша хороша• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
По человечески.
Как-то правда ехала, мужчина был с ребенком. Их проводник переселил в другое купе или даже вагон. Но, там уже за баблишко
автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляPORKA
Надо на сл.субботу...
Кривая спроса• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
Надо на сл.субботу...

Пф, практически нет шансов. Что ж так поздно спохватились, конечно нижних нет. И уже месяц наверное как нет.
Неновая почта• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
Надо на сл.субботу...

какой номер поезда? купе/плацкарт?
автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

какой номер поезда? купе/плацкарт?
12, купе, плацкарта, увы, нет...

автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляКривая спроса

Да, так получилось...
Кривая спроса• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
Да, так получилось...

Не знаю, рассчитывать, что поменяются, да еще сразу двое пассажиров не стоит...
Неновая почта• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
12, купе, плацкарта, увы, нет...

это киев-новоалексеевка?
автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

это киев-новоалексеевка?
да.
Неновая почта• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
да.

а у вас карта есть? в инете можете покупать билет?
попробую, возможно ещё вагоны есть, если вы выкупить можете
автор Кредитная • 04 июня 2015
карта есть. буду благодарна.
Неновая почта• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
карта есть. буду благодарна.

Автор, бегом. Целый вагон на выбор!!)))
автор Кредитная • 04 июня 2015
Спасибо, уже!))))
Неновая почта• 04 июня 2015
Ответ дляКредитная
Спасибо, уже!))))

приятной поездки!))
автор Кредитная • 04 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

приятной поездки!))