Угадайс• 1 час назад
Кто был у видящих, когда это закончится?
Сил терпеть уж нет
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
В 2032 😭
Так полдороги уже пройдено, не расстраивайтесь так
Чучело-Мяучело• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Вам это видящая сказала?
Я ответила на Ваш вопрос в посте. Почему переспрашиваете? Да, видящая сказала.
Чучело-Мяучело• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Спасибо.
Угадайс
• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо что поделились
Чучело-Мяучело• 58 минут назад
Ответ дляУгадайс
Спасибо что поделились
Больше всего, сейчас все мы хотим одного и того же. Мира!
Томатико• 58 минут назад
Ой, девочки( параша бабки снимает в банках, чтобы продолжать войну...потужно живем. Статьч сегод.числом.
Бюст Березуцкого• 54 минуты назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ваша видящая Арестовна?та шо на купюре в посте 12 ?
Губи до вух• 53 минуты назад
У меня подруга видящая. Говорит что информация так быстро меняется, что смысла нет. Говорит, что в Европе война будет точно. Видит к нам иностранцы поедут...эта информация без изменений несколько лет...(
Ещё одна женщина из Чернигова, она говорила, что когда люди отчаяться совсем, тогда все быстро начнет решаться... Это сложно очень увидеть... В начале войны знакомые астрологи говорили что до 2027, потом пойдет на спад. Но другое начнется, я тогда не спросила что...
Ранковий базар• 53 минуты назад
Вчера была. Сказали, что завтра утром закончится. А если не закончится - читайте этот текст каждый день
220В• 52 минуты назад
Є відео Жириновського, де він каже, що в 30му році оберуть іншого президента , путіна не буде. А в 31му іншу партію. Не руйнівні партії, за мир. Що план типу вже готовий
Наверняка• 52 минуты назад
Ответ дляУгадайс
Вам это видящая сказала?
леша арестовчич..а ток может быть и никогда
Чучело-Мяучело• 52 минуты назад
Ответ дляВесёлая морковка
теж думаю так
И ничего с этим не сделать 😔
Прокачую сідниці• 50 минут назад
Автор ,Нечай говорил
Правда про сроки не говорил вроде( надо пересмотреть еще),но вот про остальное..эх
В ютуб все есть,мольфар Нечай
Я,в 1й раз буквально под столом была от его видео...
В ютуб все есть,мольфар Нечай
Ранковий базар• 52 минуты назад
Ответ дляГуби до вух
А инопланетяне к нам не прилетят?
ПробілНеПрацює• 52 минуты назад
Ответ дляГуби до вух
ага и в 2022 она войну предсказала да?)
Иностранцы в Украину поедут угу