Заболел 3-х летний малыш. С самого утра 38, сейчас уснул, я померяла температуру- 39,6 (( вот поставила свечу, сижу жду. Хотелось бы сделать с утра анализ крови. Кроме такой высокой температуры-больше никаких симптомов. Кто может дать координаты. Киев, Голосеевский район.
Ki---yanochka• 04 июня 2015
Ответ дляElena 29
Я вызывала Медиан
и мы тоже всегда пользуемся их услугами, мне очень нравится их лаборатория
Ответ дляmamaМия
Сижу одетая, сама в потере.((((
сейчас такой вирус ходит без симптомов гонит огромную температуру которая не сбивается (МАКС ЧАС И ВСЕ), я понимаю что десять сечера, но автор если муж или еще кто-то дома гоните в аптеку за сиропом и держите на контроле у малыша почти 40!!! это реально не шутки
Ki---yanochka• 04 июня 2015
тоже на дом их в основном вызывала, всегда приятная медсестра или медбрат приезжали
Ответ дляtricky
Похоже на ангину-очень тяжело глотает. Пыталась горло глянуть, но капризничает. Сироп есть, есть даже анальгин с димедролом в свечах.