Луноходик_Ик• сегодня в 15:52
Мужчин передали в полицию, Румыния
Требуют Резерв+
Какая вероятность, что для продления документов в ЕС будут его требовать для продления документов мужчинам?
Ms. Доброта• 2 часа назад
Ответ дляМаю сечі
Это, конечно, писец, если так сделают. Мало того, что смотрят, как нас тут убивают каждый день, так еще и делают изгоев для всего мира, людей, которые не имеют права на жизнь. С кем еще так поступали?
Евреями, цыганами
Ms. Доброта• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Мужчины, которым удалось выехать (как это уже такое) надо работать официально и не нужно им будет продлевать защиту. А то многие сидят на пособии и только постят в группах местных для украинцев - помогу собрать мебель, перевозки и т.д. Мне нужно было прочистить стоки, так такую сумму назвали, что офигеть. Я говорю так дорого очень, за такую сумму я могу с рехнунгом услугу заказать и потом списать это с налогов. А он мне отвечает, ну я ж рискую, вдруг Джобцент узнает и будут проблемы. А потом добавляет, ну у тебя ж муж на войне и тут ты работаешь, у тебя что денег нет. Я просто офигела от постановки вопроса. И что я после этого пойду на площадь, чтоб своих сограждан поддержать, чтоб у них резерв не требовали?
Скоро у вас потребуют 💖
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Яким чином ця людина виїхала з України?
Наприклад, було троє дітей до 18.
Потребую апгрейду• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Думаю, пора чоловікам, у кого немає Резерву чи інші проблеми, шукати країни, які будуть лояльними, чи не входять в ЄС. Потужники свого доб’ються
Нет, просто переходить на пмж/гражданство стран ЕС
Потребую апгрейду• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Якщо вже закордоном, то чого не оновити дані в реєстр+? Чи в ньому вже видають повістки?
Зачем эти телодвижения? Зачем его данные Украине, ведь всем понятно что это как «с козла молока»))) не приедет мужчина из заграницы воевать
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Могут попросить беженство, рассматривать будут несколько месяцев, потом подать в суд, за дискриминацию по половому признаку, потом еще за что нибудь или получат предписание покинуть страну и уедут куда-то еще. А следующие, кто пойдет через границу, в полицию не пойдут, останутся нелегалами, с чем европейцев и поздравляю. Наша власть и европейцы не понимают, кто не хочет на войну, ничего их не остановит от перехода границы.
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Да, то же самое тут, кто какими-то правдами и не правдами сделал себе группу инвалидности - априори записывает себя в тайную ложу богоизбранных и зашифрованых, никогда не скажет что и как и сколько, не поможет советом, максимум скажет что за меня потянули мазу высшие силы мира сего, а ты смерд будешь сидеть и бояться или сдохнешь в окопе, такое ощущение что основные проблемы в стране, где-то 75-80% крутятся вокруг того факта что шобла закрыла границы, ввела комендантский час и выпустила ТЦК на охоту, все вокруг первобытного инстинкта выжить, Кто-то вообще думает про защиту страны, про патриотизм? кроме тех кого ради этого забронировали и платят деньги (Телемарафон, ТЦК) Дарвинизм как он есть, людей превращают в червей. не забываем поблагодарить 73%
++++++++
Морковку дай• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну щоб захист отримати. Пишуть же, що без оновлених даних в резерв+ не дають доки
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Наприклад, було троє дітей до 18.
Да, а за 4 года дети выросли и человек уже не многодетный - вот и розыск в резерве
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
ПМЖ за несколько лет не получить
Да и ВНЖ не везде дают и не все могут выполнить условия для его получения
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Обновление не всегда возможно. Розыск в любом случае будет, даже если обновить данные, потому что нужно явиться лично на комиссию, например
Все ж не так просто с тем резервом
А що таке?• 59 минут назад
А по теме, автор - я лично думаю, что после этого дискриминационного решения для украинских мужчин теперь все возможно и для тех, кто за границей ещё с начала войны и не успел ещё перейти на ВНЖ
Посмотрим как оно будет - или не будут трогать никого до 2028 года или уже при продлении в 2027 году начнут какие-то действия предпринимать, чтобы не продлять мужчинам временную защиту
Морковку дай• 50 минут назад
Ответ дляА що таке?
Все ж не так просто с тем резервом
Але якщо можна просто оновити, то оновити й отримати захист. Далі вже пофігу
Кондуктор автобуса• 37 минут назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Пмж навряд чи за такий час, а для виду на проживання треба багато умов виконати навіть тим, хто роками вже живе в цій країні.
Кондуктор автобуса• 37 минут назад
Ответ дляСтріляний птах
Наконец то, а то воевать некому уже
Та чому, от ви є
Борисфенка• 26 минут назад
Ответ дляА що таке?
Станом на зараз тимчасовий захист всім українцям подовжили до 2028 року.
А от паспорти біглим чоловікам в консульствах і ДП Документ видавати перестали - хочуть Дію, Резерв, БанкІД і ще казна що.
А поляки біглих чоловіків з недійсними закордонними паспортами в Україну не пропускають. Навіть якщо ухилянт прозріє повоювати.
І тепер біглі чоловіки стають невиїзними нелегалами в Європі.
Що робити далі, європейці ще не придумали.