01 апреля 2013

Мамаша истеричка

моей дочурочке 1.9..я заметила за последние пол года что ору на дочку как не нормальная...ребенок что-то нажмет на ноуте или еще что-то мелочное у меня уже аж пена со рта..муж уже намекает что пора рот закрыть а у меня все кипит внутри...что со мной?мне пора в дурдом?
ХдеЯсь? 01 апреля 2013
я такая же
Кривая спроса 01 апреля 2013
я також така мені стидно перед сином .. він на мене пальцем показує і каже мама ду )) Йому 1.6
Армейская 01 апреля 2013
Вам отдохнуть пора...
дети так выматывают...
Наивная Хо 01 апреля 2013
нет,вы просто устали.или это депрессия.Это сложно,надо работать над собой,сама орала на ребёнка,сеёчас стараюсь проще смотреть на ситуации
Дедуськина бабуська 01 апреля 2013
У меня также фигня вот только у меня 2 малявки на старшого такая злость что просто ужас понимаю что просто засиделась в 4 стенах пора на работу
Невидимка Майя 01 апреля 2013
это у вас нервы сдают...попейте успокоительное,сложная наша женская судьба...всё на нас
Зубачистка 01 апреля 2013
Кошмар! Что ж вы все орете как ненормальные? Все ответили что тоже орут? Зачем рожать тогда?!
Лунтик-паунтик 01 апреля 2013
и я с вами! тоже ору на детей - старшему 5 лет, младшему 8 мес, уже на стены лезу - так надоела эта рутина, надо отдохнуть и расслабиться
Невидимка Майя 01 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Кошмар! Что ж вы все орете как ненормальные? Все ответили что тоже орут? Зачем рожать тогда?!
у вас месячные?
Lenkize 01 апреля 2013
У меня тоже приступы бешенства (на старшего). потом очень жалею. Отдых пока не светит.
Зубачистка 01 апреля 2013
Вы угадали, но месячные здесь ни при чем! вы считаете что это норма орать на детей? Бедные ваши дети и за что им такие мамаши, не рожайте и живите для себя, расслабляйтесь всю жизнь, в чем проблема?
Ластоноша 01 апреля 2013
Я не ору, не бью, мы с мужем дали себе слово не криать и не бить детей 2 недели, так как тоже кричала по любой фигне, обещали 2 недели, но прошло уже более года. Стало намного леге, и дети послушнее и мы спокойней. Это усталость, обычная усталость. Посмотрите легче на материальное, мы забили на белые откосы, размалевали, без ора становимся и все ВМЕСТЕ моем.
Томатико 01 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Вы угадали, но месячные здесь ни при чем! вы считаете что это норма орать на детей? Бедные ваши дети и за что им такие мамаши, не рожайте и живите для себя, расслабляйтесь всю жизнь, в чем проблема?
ооо,иду в экстрасенсы
Lenkize 01 апреля 2013
Это не норма, и дело не только в ’оре’. А во внутреннем состоянии/настроении.
Матраскин Брат 01 апреля 2013
И я ору((( потом плачу, но контролировать это не могу. Не могу поймать момент, когда взрываюсь.
Успокоительное пила, сначала валерьянку, потом новопассит форте. Ору((
Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Кошмар! Что ж вы все орете как ненормальные? Все ответили что тоже орут? Зачем рожать тогда?!
спокойным мамашам-флегмам, с такими же спокойными дитями, которые час могут спокойно сидеть с игрушкой, нас -холериков не понять))
и я к Вам, девченки! Считаем до 10, 20, выдохнули и все! Ниче, зато наши дети под нашей юбкой всю жизнь не захотят сидеть, сбегут
Ластоноша 01 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
И я ору((( потом плачу, но контролировать это не могу. Не могу поймать момент, когда взрываюсь.
Успокоительное пила, сначала валерьянку, потом новопассит форте. Ору((
попейте глицисед, у меня была депрессуха страшная, мне помогло. А вообще контролируйте, не калечьте своих детей.
Коко На Страже 01 апреля 2013
ох((( мой сын сказал мужу (отчиму)
’папа почему ты женился на этой женщине, она на нас так кричит’
ну просто тяжело когда в семье один большой и один маленький мужчина и они постоянно что-то просят и хотят
margoritamargo 01 апреля 2013
я такая же, пейти НОВО-ПАССИТ помогает.
Зубачистка 01 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
спокойным мамашам-флегмам, с такими же спокойными дитями, которые час могут спокойно сидеть с игрушкой, нас -холериков не понять))
и я к Вам, девченки! Считаем до 10, 20, выдохнули и все! Ниче, зато наши дети под нашей юбкой всю жизнь не захотят сидеть, сбегут
ну почему же, я тоже холерик, могу поорать на кого угодно, но не на ребенка, это не честно, ребенок беззащитен перед нами взрослыми. Как можно орать? Вы подумайте, им все интересно, они знакомятся с окружающим миром, познают его, а Вы...ээх вообщем девочки, мыслите шире
Матраскин Брат 01 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
попейте глицисед, у меня была депрессуха страшная, мне помогло. А вообще контролируйте, не калечьте своих детей.
Спасибо! Попробую обязательно!
Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
ну почему же, я тоже холерик, могу поорать на кого угодно, но не на ребенка, это не честно, ребенок беззащитен перед нами взрослыми. Как можно орать? Вы подумайте, им все интересно, они знакомятся с окружающим миром, познают его, а Вы...ээх вообщем девочки, мыслите шире
Так проблема в том, что не могу сдержать эмоции! Я, такая умная, и рассказать столько смогу как нужно не орать на ребенка и чем это чревато(моя мама вечно орущая и до сих пор, с ней не живу, естественно). Но это действительно усталость, мои вцепятся в одну игрушку и ’убивают’ друг друга и это девочки
УлыбАчка 01 апреля 2013
Мой опыт жестокой, но мне помогло не только не кричать на сына (ему 2года), но и даже желания теперь такого нет. Так вот в последнее время увлеклась я благотворительностью, насмотрелась на маленьких страдающих солнышек, у меня в душе и в сознании всё перевернулось. Я поняла, что детки на самом деле безвинные ангелочки, на них не за что кричать, у них нет злого умысла, им нужно всё объяснять пусть и по 100 000 раз.
А ещё когда я кричала на Ре, он сразу начинал плакать... Так что ж тогда я за мать такая, что сыночка своего до слёз запугиваю, я же его не для этого рожала.

П.С. сумбурно получилось, но захочет, тот поймёт.
Зубачистка 01 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Мой опыт жестокой, но мне помогло не только не кричать на сына (ему 2года), но и даже желания теперь такого нет. Так вот в последнее время увлеклась я благотворительностью, насмотрелась на маленьких страдающих солнышек, у меня в душе и в сознании всё перевернулось. Я поняла, что детки на самом деле безвинные ангелочки, на них не за что кричать, у них нет злого умысла, им нужно всё объяснять пусть и по 100 000 раз.
А ещё когда я кричала на Ре, он сразу начинал плакать... Так что ж тогда я за мать такая, что сыночка своего до слёз запугиваю, я же его не для этого рожала.

П.С. сумбурно получилось, но захочет, тот поймёт.
+ 100
РОт закройте себе когда орать хочется и мозги включите если они имеются конечно и все объясните, детки намного умнее чем вы думаете!
УлыбАчка 01 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
+ 100
РОт закройте себе когда орать хочется и мозги включите если они имеются конечно и все объясните, детки намного умнее чем вы думаете!
Да,да, абсрлютно согласна. Детки не виноваты ни в нашей депрессии, ни в том, что у нас крышу срывает в декрете, ни в том, что денег не хватает. Так зачем же на них срывать своё плохое настроение?!
Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
+ 100
РОт закройте себе когда орать хочется и мозги включите если они имеются конечно и все объясните, детки намного умнее чем вы думаете!
Не, Вы реально не понимаете или прикалываетесь? Покажите мне хоть одну мать, которая ХОЧЕТ ОРАТЬ НА СВОЕГО РЕБЕНКА? все, кто отписался здесь и признался в этом не хотят орать! именно для этого автор и темку создала, не нужно нас обвинять что мы дибилки, а я вот такая классная! Просто Вы своими эмоциями владеете намного лучше, чем мы - истерички. Ну и еще конечно по совокупност факторов - помощь с ребенком и по дому, отдых, полноценный сон и т.д.
УлыбАчка 01 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Так проблема в том, что не могу сдержать эмоции! Я, такая умная, и рассказать столько смогу как нужно не орать на ребенка и чем это чревато(моя мама вечно орущая и до сих пор, с ней не живу, естественно). Но это действительно усталость, мои вцепятся в одну игрушку и ’убивают’ друг друга и это девочки
станьте флегмой сами, по крайней мере с детьми. Убивают за игрушку - объясните, не помогает - заберите игрушку на фиг и переключите внимание на что-то другое...
Зубачистка 01 апреля 2013
Вот девочки, все кто орет, вы подумайте, орете ли вы на мужа, родных, знакомых? Или вас только дети раздражают?
Матраскин Брат 01 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Вот девочки, все кто орет, вы подумайте, орете ли вы на мужа, родных, знакомых? Или вас только дети раздражают?
Я ору на всех сейчас, взрываюсь моментально....не успеваю даже понять, как уже ору
Sunny_Anny 01 апреля 2013
Это зима затянувшаяся.. станет теплее, будет проще гулять на улице, солнышко, птички-цветочки - будет легче! ))
Только потерпите чуток ))
Ну и три четыре вдоха-выдоха еще никто не отменял.. вот так подышишь - и попускает.. во всяком случае орать через пару минут смысла уже нет ))