Слава Українi• 05 июня 2015
Дада на опт. Желательно Киев
Ищем оптом Даду.
Желательно в Киеве ( пересылка дорогая и нам проще подъехать забрать машиной)
Понимаю, что свои точки все же никто не сдает, но буду очень благодарна за помощь.
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2015
063-96-00-271. Приятная девушка, они с парнем сами с Польши возят. Мы брали по этому номеру,цены на опт были около 185грн
(Как для Киева цена хорошая, ато пересылка с другого города все равно дорого((