Тоскующая• 2 часа назад

Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?

Целенаправленно убивают людей. Они что, уверены, что ответно им так же не будет?
Помимо того, что какими кончеными мразями это нужно быть.
Или они не боятся, потому что все равно Украина не посмеет так же делать? Что вот, например, в Москве люди пошли в ТЦ и может быть с ними как в Кривом Роге?

Ведь жизни украинцев не менее ценны, чем жизни россиян, почему тогда гибнут преимущественно украинцы?
Почему нельзя их предупредить, чтобы так не делали, иначе будет точно такой же ответ за каждый удар по мирным украинцам? И таким образом попытаться пресечь их чудовищные действия.
Дуболом• 2 часа назад
Та ніфіга не буде...5 років вже. Нас вбивають, повибивають всіх скоро.
Одне тільки турбує, що будемо стояти до останнього українця і в результаті всеодно нас захватять

Потребую апгрейду• 2 часа назад
Да что-то потужный не предпринимает попыток им разъяснить, что в россии тоже есть ТЦ.
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
А что им может сделаться?
АфродитаПетровна• 2 часа назад
Низя, а то ответка будет
Потребую апгрейду• 2 часа назад
Ответ дляБюст Березуцкого
А что им может сделаться?
А у них трц нет?
Дуболом• 2 часа назад
Наші бояться, що якщо ми будемо бити по людях, то це геноцид. Тоді нам припинять допомогу.
Гра в одні ворота
Біток чи ефір?• 2 часа назад
Бьют, потому что могут и знают, что в ответ им ничего не будет. Даже паршивых санкций. А если в ответ и прилетит, то российской власти пофиг, им даже лучше, можно будет ещё усерднее бить по торговым центрам днём
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Гра в одні ворота
Тогда эти ошалевшие от безнаказанности твари бесконечно будут такое творить, а то и хуже еще, наверняка.
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Какой тогда выход?

Добродійка• 2 часа назад
Отдающие приказы не волнуются о населении. Справедливости нет. Кто сильнее - тот и прав. Увы((
Пані_Перчик• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да ,так и будет, и уже есть ..
Кукарачка• 2 часа назад
Вопросы на уровне 5 лет. Жесть.
Біток чи ефір?• 1 час назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какой тогда выход?
Я выхода вообще не вижу. Душит ненависть, опускаются руки...
Весотехник• 1 час назад
Їм посрать на своїх громадян
Кукарачка• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Їм посрать на своїх громадян
Как и нашим на нас
Потребую апгрейду• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Вопросы на уровне 5 лет. Жесть.
А вам шесть?
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Как и нашим на нас
Так, на жаль
Lizavel• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Я сегодня сидела на работе и тоже задумалась, пять лет... пздц
Кукарачка• 1 час назад
Съела 3 персика. Так захотелось. А уже час ночи оказывается.

Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответно кому? Россияне запускают ? Или определенная группа? Пока такие ненавистники есть с двух сторон, очень выгодно продолжать это шапито. Будут давать указания одни, а страдать будут мирные с двух сторон
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Вопросы на уровне 5 лет. Жесть.
Вы за границей, наверно.
Кукарачка• 1 час назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы за границей, наверно.
Не, в Киеве. Только что где-то уже бахнуло.
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляАфродитаПетровна
Низя, а то ответка будет
А что сейчас летит
Аванс
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Что за бред? Они годами лупили по нам, и мы им не отвечали, и что, война закончилась, они перестали бить по украинцам?
Это их народ воюет против нашего, миллионы людей, а их семьи живут за счет этого, а не кучка, они пусть и думают как это прекращать.
А так их все прекрасно устраивает, если только мирные украинцы страдают и гибнут, не видно еще вам это?
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Вопросы на уровне 5 лет. Жесть.
Да, вопросы как у у/о.
Да еще и на 5 год войны.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Указ тільки по парадам спромігся наваяти
Маю натхнення• 1 час назад
Сделали полигон, на людей плевать...всем вообще. Все просто наблюдают этот геноцид. А наша верхушка еще и добивает. Какое-то бессилие от этого всего...
Кукарачка• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Да, вопросы как у у/о.
Да еще и на 5 год войны.
Есть такое. Иногда диву даешься )
Сливочная пенка• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Да, пять или шесть раз ипануло что то, думаю полетело дальше
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Хоча б вночі пару тц розвалити, поки там пусто... попередити, так би мовити