01 апреля 2013

Девочки, кто покупал, как по качеству эти комплекты?

Фото сейчас добавлю.
*Iriska* 01 апреля 2013
у нас ф3 я довольна
Кошка Мурка 01 апреля 2013
Последние два накие ... все в цветочках, рюшечках, так все наляписто... капец.. я б такое не одела на свою дочку.
Единственный комплек еще сносный с белым болеро, только без розы розовой.
А вообще, то деревня в город нарядилась.....я б назвала.
поваренок 01 апреля 2013
Вкусы конечно у всех разные. Но как по мне, то я бы ребёнку такое не одела. Пусть оно будет хоть суперкачественное. Очень уж наляписто!
Кошка Мурка 01 апреля 2013
Китай он и в Африке Катай!
Какое может быть хорошее качество?!