Чукча Мукча• 07 июня 2015
Девочки,у кого у ребенка ставили диагноз грыжа белой линии живота?
Девочки,у кого у ребенка ставили диагноз грыжа белой линии живота?В каком возрасте вас оперировали?в какое время года лучше для этого?как все прошло?как ребенок потом?как-то страшно мне..
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2015
Оперировали в 2.3, перенесли нормально, но добиться очень врачей. Я думаю делать лучше или весной или осенью, что б не жарко было