Стриптизерка• 07 июня 2015
Есть шанс с общеобразовательной школы перевестись в специализированную?
Директриссимо• 07 июня 2015
Не с, а из. Есть. Если платная, то, тем более, все шансы есть. Недостающий уровень лучше за лето подтянуть.
Стриптизерка
• 07 июня 2015
Ответ дляОднозначно
Если уровень знаний хороший, оценки хорошие - да.
Отличник. Школа с углубленным изучением английского. Занимались год с репетитором, памятььхорошая, но уровень преподавания в общеоброзовательной ’ хромает’
Однозначно• 07 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
Если школа хорошая, переводите. Лишь бы еще и ребенок этого хотел.
Дедуськина бабуська• 07 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вам срочно нужно этим вопросом заняться, вступительные тесты-экзамены уже к концу подходят. Если выбрали школу, идите к директору, разговаривайте, сдавайте тесты. Пока все в отпуска не ушли.