Бабушка-байкерша• 10 июня 2015
Їдемо з України в Болгарію машиною.!!!!
Не можу на Apple скачати нормальний навігатор без вай фая. Підкажіть, яким навігатором- програмою користуєтесь ви для Apple.?????? Дякую всім хто допоможе.
ТелаЧьи нежноСти• 10 июня 2015
навигатор, который идет прошитым в телефоне эпл имеет навигатор. дома с интернетом задайте маршрут и он сохранится на телефоне.
Бабушка-байкерша
• 10 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А на планшеті таке можна зробити
Король дивана• 10 июня 2015
Все карты для эпл (телефоны, плантшеты, макбуки) платные(
За что я нежно люблю свой самсунг и андроид, за бесплатность