Prervana• 22 июня в 22:15

Билеты на поезд Киев-Хелм. Как их купить?

Я не в то время смотрю? Не там? Расскажите, в чем моя ошибка, что я не вижу ни одного доступного места ни на одну дату? Смотрю по Привату и по сайту Укрзализныци. В полночь смотрю, в обед, вечером - картина не меняется. Билетов нет ни на завтра, ни на послезавтра, ни на 10 дней вперед.
Как их купить?
Накладні мюслі• 22 июня в 22:16
На отдых собрались? Вы ж вроде не хотели заграницу) По билетам не подскажу, увы.

Рассказница• 22 июня в 22:18
Білети з´являються за 20 днів в 9.00 ранку.
ЗновЗдоров• 22 июня в 22:18
Ответ дляРассказница
Да
Золота орда• 22 июня в 22:18
О 9 години і за 20 днів
автор Prervana • 22 июня в 22:18
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, не на отдых. В Германию надо сьездить по делам
Рассказница• 22 июня в 22:19
Також потім додають вагони за 3-5 днів до відправлення. Скачайте додаток Укрзалізниці, там можна зробити автовикуп нижньої полки або повідомлення прийде як місця додадуть.
автор Prervana • 22 июня в 22:19
Ответ дляРассказница
О, спасибо
Накладні мюслі• 22 июня в 22:20
Ответ дляPrervana
Понимаю. Пусть всё получится. Хвостам привет🎀
Seehund• 22 июня в 22:21
Ответ дляPrervana
Можно ещё Фликсбусом, ну ещё наши перевозчики народ туда-сюда катают. Это если вдруг с поездами совсем туго будет.

всегдаДаДа• 22 июня в 22:21
Перекупы
автор Prervana • 22 июня в 22:23
Ответ дляSeehund
Я сдохну если на границе 20 часов стоять в маршрутке придется. Поезд выглядит более привлекательным
Вкаблучках• 22 июня в 22:25
Ответ длявсегдаДаДа
Перекупы
Глянула. З 6 липня є достатньо
Вкаблучках• 22 июня в 22:25
Ответ длявсегдаДаДа
Перекупы
Там верифікація через дію
Seehund• 22 июня в 22:25
Ответ дляPrervana
Тогда удачи с поездом.
Галябалована• 22 июня в 22:26
Очень тяжело купить. Ровно за 20 дней в 9.00 появляется поезд на сайте и в приложении. Пытаешься купить, сайт виснет, при бронировании, на моменте оплаты пишет, что эти билеты уже кто-то купил через 10 минут билетов уже нет в наличии. Такая фигня с билетами в Польшу уже несколько лет в летний сезон. Проще купить в Бухарест и в Будапешт
МинерАлочка• 22 июня в 22:27
Я купляла Інтерсіті в Перемишль - було легко
люблю_тортики• 22 июня в 22:27
Ответ дляГалябалована
такая история по всем курортным направлениям, в Карпаты те же танцы с бубнами.
Лепешечка• 22 июня в 22:28
Ответ длявсегдаДаДа
Перекупы
100% я до Ужгорода не могу поймать билеты второй месяц .
всегдаДаДа• 22 июня в 22:29
Ответ дляВкаблучках
Там верифікація через дію
И что? Хз, как они её обходят, но обходят

автор Prervana • 22 июня в 22:30
Ответ дляВкаблучках
Глянула. З 6 липня є достатньо
Я что-то не так делаю?
Лялькодзьоб• 22 июня в 22:35
Ответ дляPrervana
Я что-то не так делаю?
Скачайте приложение укрзалізници.
Ластоноша• 22 июня в 22:36
Похоже, что действительно что-то не так делаете
Фоточки нема• 22 июня в 22:39
Ответ дляЗолота орда
О 9 години і за 20 днів
И разбирают за пару минут
Агент Пинкертона• 22 июня в 23:15
Ответ дляPrervana
Я что-то не так делаю?
Оля, у вас на скрине Хелм, пишите Холм, на Хелм не ищет)
Бяки-козяки• 22 июня в 23:54
Ответ дляАгент Пинкертона
И этот человек учит нас тут жить и умничает в каждой теме…
вентиляторная• 23 июня в 00:24
Ответ дляPrervana
Треба обирати Холм( пересадка на Варшаву)
автор Prervana • 23 июня в 00:28
Ответ длявентиляторная
Я конечно могу подтупливать, но... Я ж не настолько идиот)
Я такая наивная• 23 июня в 01:34
Ответ дляЛепешечка
Я так і не змогла на свою дату до Ужгорода викупити квитки. Ми поставили 4 поїзди до Ужгорода на автовикуп і жоден не спрацював! Я ставила автовикуп в перший же день продажу квитків! А на інші дати були квитки і немало, і потім ще додавали вагони, а от на мій понеділок (що дивно) не було. Але вийшли з положення - купили на поїзд Київ - Мукачево. А там рукою подать
Меня не звали• 23 июня в 06:49
Ответ дляPrervana
Можно еще так https://booking.polrail.com/index.php/search/resul...
Перловая Кашка• 23 июня в 08:04
Я бы Вам посоветовала поехать таким путем и билеты можно взять и цены вменяемые и время стыковки нормальное и через поляков не нужно ехать, там все перегружено. Сначала Киев Чоп, прибытие в Чоп где то в обед. Гуляете и потом приходите за час до отправки и проходите границу украинскую. Далее в 17-45 отбытие в Прагу, там же проходите границу следующую. Прибытие в Прагу в 5-46 утра, отбытие в Берлин этим же утром поездом Прага Берлин в 6-31 - прибытие в Берлин 10-49. Отправка с одного и того же вокзала. Еще можно в Берлин уехать позже, например в 12-30. Поставить сумки в камере хранения и выйти погулять по Праге, там центр города в пешей доступности. Я смотрела на 1- 2 июля, вроде еще и раньше есть билеты, вот с Киев Чоп наверное могут быть проблемы, не смотрела. А Прага Берлин даже на завтра есть.