Аноним• 21 июля 2012

Кто покупал справку о доходах через интернет?

Доброй день!Может кто подскажет,хотим взять ипотеку,но к сожалению не проходим по доходам,вот подсказали,что можно приобрести в интернете справку с нужной суммой,созвонилась,да.действительно,на любую сумму,скажите это реально не кидалово очередное!Может кто сталкивался с подобной проблемой,спасибо!
Аноним• 21 июля 2012
кидалово, рискуете попасть в черный список всех банков

автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже очень переживаю по этому поводу,ну что делать,те кто подсказали взяли таким образом кредит на крупную сумму!Наше государство само толкает нас на такие действия!
Аноним• 21 июля 2012
а что будете делать с прозвонами, кто на предприятии которое указано в справке будет подтверждать. справка от гос предприятия? или частное? В банках ведется список липовых компаний, вполне возможно что эта компания также в черном списке. Печать на справке будет живая или факсимильная?
автор Аноним • 21 июля 2012
Так это всё входит в сумму,все прозвоны,всё полностью подтверждают,что вы работаете,какой оклад и тд и тп!Максимум делают 5 справок,потом я так поняла.перерегистрируются!Что бы не было подозрений!Восновном такими услугами пользуются кредитные брокеры и турфирмы,что бы получить визу,тоже нужна справка о доходах и конечно же не 1200,как у нас в основном официалка!
автор Аноним • 21 июля 2012
Подскажите плиз,а факсимильная печать это как?Спасибо!
Аноним• 21 июля 2012
Как можно купить справку о доходах через инет? Бред.
Это сложная и ответственная ’процедура’. Помимо прозвонов и подтверждений еще куча нюансов: трудовая, стаж, занимаемая должность желательно по специальности и опыту работы и конечно же достаточный оборот ’живой’ и реальной фирмы.
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляАноним
По сути это так,я с вами согласно,но эти ’фирмы’ именно работают вот таким образом,предоставляя такой вид услуг!

автор Аноним • 21 июля 2012
согласна-ошибка
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Такие фирмы не работают через интернет. Они работают с хорошими и провереными знакомыми, друзьями, знакомыми друзей...и только ОЧНО!
Через инет - РАЗВОД. Вы ж не знаете людей и не можете их проверить, а как же ’мокрая печать’ - через принтер?
Alena_1980• 26 июля 2012
На одну статью в уголовном кодексе точно потянет (кому выдали - использование заведомо подложного документа, кто выдал изготовление заведомо подложного документа), если очень постараться то в случае если перестанете платить можно и мошеничество за уши притянуть, но здесь сложнее.
Аноним• 26 сентября 2012
Я сотрудник банка. Оформить справку то можно, но лучше изучите ст.222 КК Украины о шахрайстве и успокойтесь))