Пончик Солнечный• 11 июня 2015
Помогите, уже не могу не знаю что выбрать?
Это просто беда , хочу босоножки купить, уже есть такая модель очень понравились в носке, хочу теперь в другом цвете. не знаю какие выбрать, хочу чтоб нарядное и простое не наляпистое, но смотрелось. Вот закинула фото вариантов на каких остановилась, но еще думаю. Нравится кожа флотар, но может будет грубо смотреться, или может с золотом что-то взять. Вот доступные цвета море! В одежде у меня преобладают зеленый, серый, бежевый, синий, розовый, красный,оранжевый,белый и принты всякие цветочные и геометрия ну и сооответственно черное и ждинсы. Сумки с золотой фурнитурой, много в коричневых тонах(обуви тоже) и черный. Белый не предлагать, не нравится.
пышка_мышка• 11 июня 2015
ремешочки из кожи флотар (золото или серебро) - будет красиво ножка смотрется. черный ремешок ’обрезает’ визуально часть ноги.
а основной цвет - я бы взяла беж или зелененький какой-нибудь)))
Пончик Солнечный
• 11 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
хороший совет, спасибо
Пончик Солнечный
• 11 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
думаю так
пышка_мышка• 11 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
думаю так
думаю отлично)))
я тоже засматриваюсь на Солди) но пока не настроилась столько ждать)
Пончик Солнечный
• 11 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
думаю отлично)))
я ждала и не пожелела, вот еще пару хочу
Пончик Солнечный
• 11 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
думаю отлично)))
мне еще такой понравился но что-то не рискую, хотя красный нравится с золотым или бежевым