Снегопадка• сегодня в 00:29
Меня не смотрят на ютубе
Нравится бьюти тематики, люблю декоративную косметику и хотелось бы вещать об этом на большую аудиторию, но на ютубе мои видео собирают максимум 60-80 просмотров. Может кто-то разбирается в этой теме, что я делаю не так?
Буду благодарна за обратную связь.
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Это видео очень занудное. И Вы, простите, похожи на говорящую лошадь.
Такое никого не привлечет никогда.
Яка ’добра’ україночка .
І чим відрізняється від орчихи ?
Та нічим .
І чим відрізняється від орчихи ?
Та нічим .
Ответ дляШальная коклетка
В мене брат має музичний канал,перших пів року було не більше 100 переглядів,зараз вже місяців 7 по 20-30000,один трек зайшов на 130, підписників поки що 3000 з копійками.Може з часом ваші справи підуть в гору,треба багато терпіння,також україномовний контент як я помітила,не дуже гарно заходить останнім часом
Да, не знаешь что выстрелит вообще
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Яка ’добра’ україночка .
І чим відрізняється від орчихи ?
Та нічим .
І чим відрізняється від орчихи ?
Та нічим .
авторка просила обратную связь. она её получила. если нервы у неё в норме, то сделает соответствующие выводы и, возможно, что-то поменяет к лучшему.
Барбітта• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Внешность не выбирают, но с такой внешностью лучше показывать распаковку чего-то, чем лошадиное лицо с неправильным прикусом и странными губьями с бабушкиным цветом помады. Зубы крупные, лошадиные. Зачем на них делать акцент стремной помадой? И целом - образ тёти лошади, еще и грива соответствующая. Еще и что-то там про макияж умничать - это точно не Ваше.
Написала не с целью обидеть. Вам наверное никто правду не скажет, кроме посторонних людей.
Вы ж сами спросили, почему не смотрят... Смотрят красивое или смешное. До фрика не дотягиваете, до красавицы тем более.
Вот жеж, злобное какое )
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
И чего вы смотрите по странам? Ваши глаза должны смотреть в объектив
Яким ’странам´?
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Не буду даже клацать по этому видео. Не хочу, чтобы ютуб начал рекомендовать укр. видосы. Не смотрю на мове. Смотрю наших, но русскоязычных.
Внешность на любителя. С такой внешностью Кати Пушкарёвой нужно делать что-то в стиле Лолиты Милявской. Откровенное ’вот я какая без макияжа, и вот я красавэлла когда накрасилась’. Но это чисто моё личное видение.
Ппц ,яке воно кончене
Мое мнение , что много зависит от везения , большинство , потом харизма , хуки, идея
Если никто не видит ту харизму
Помню в инсте у девушки была истерика что она пишет сценарии и монтирует а залетел на миллион просмотров ролик как мужик пылесосил просто
И самое смешное что там был коммент от того парня с пылесосом что он пять лет просто выкладывал тоже музыку свою , всякие сюжетные ролики , фотт и низуя
А потом просто случайно выложил видео с пылесосом и залетел
Но толку ? Все ждут от него как он пылесосит а музыка как не нужна так и и не нужна его
Если никто не видит ту харизму
Снегопадка
• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Сейчас популярны ролики как красятся и сразу что-то рассказывают на камеру
Статичное сидение утомляет
Людям нужна активность , движение
Статичное сидение утомляет
Людям нужна активность , движение
у меня есть такие на канале
Злюка бобер• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Ппц ,яке воно кончене
Заметьте, уважаемое хамло - я внешность автора постаралась не хаять, а ограничиться фразой ’на любителя’.
А выбор языка для видео - это моё личное дело. И от того, что не люблю смотреть на мове, я этим никому ничего плохого не делаю.
А вот вы меня грубо оскорбили. Так кто тут конченый?
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Ви !!!
Злюка бобер• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Ви !!!
Яка ’добра’ україночка .
І чим відрізняється від орчихи ?
Та нічим .
І чим відрізняється від орчихи ?
Та нічим .
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Статичное сидение утомляет
Людям нужна активность , движение
Статичное сидение утомляет
Людям нужна активность , движение
Мне оля ред отем нра, у нее новинок много, речь приятная чистая
Алина-1240• 1 час назад
А, и речь автор, послушала, ’токо’ и т.д.странное сельськое наречие какое то, хотите украинский, то классический правильный используйте
Лінива, не каюсь• 37 минут назад
зачем это вам? сейчас ниша блогеров переполнена.
очень нудно и неинтересно. даже на х2.
люди любят быстрый динамичный контент, музыку, интересное что то, неожиданное.
сложно удержать внимание зрителей даже такими уловками, а вы хотите что бы он сидел 20 минут слушал лекцию)
очень нудно и неинтересно. даже на х2.