Помеха справа• 11 июня 2015
Покажите фото борща с чераком в холодильнике
Коробка с карандашандрами• 11 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
При том! По вашей логике - зачем мыть тарелку с ложкой каждый раз после еды? Ведь все равно нальете в тарелку из-под борща борщ!
боже какую ересь вы несете
Трактор Вика• 11 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
боже какую ересь вы несете
мойте попку чаще
Коробка с карандашандрами• 11 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
мойте попку чаще
да не судите вы по себе, засранка),если не моете свою 5 точку, простите
Отмотала своё• 11 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
по вашей логике борщ нужно переливать в новую кастрюлю после каждого раза, когда от него набрали порцию
... блин, а потом ’ я умница, стройняшка, красавица, а от меня муж ушел’ .мозги по пустякам выносите, вот и ушел.
Трактор Вика• 11 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если вы еще и засранка, то вам даже с ванны выходить не стоит! Что ж вы тут сидите? Сходите, помойтесь!
Коробка с карандашандрами• 11 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
да не реагируйте вы так, ну что бы нервничаете, господи, ка квас это задело, смех
Трактор Вика• 11 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Если я в джинсах, значит сосед Петя?
Веселая моль• 11 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
фу-фу-фу! Это все равно, что попу не вытирать, все равно ведь будете вечером мыться...
а половник в кастрюле с борщом воняет?
Трактор Вика• 11 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не переживайте за меня, я никогда не нервничаю
Веселая моль• 11 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
я оставляю половник иногда в кастрюле, но умываюсь и утром и вечером .кто я , доктор?
женСЧина-загадка)))
Трактор Вика• 11 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
а половник в кастрюле с борщом воняет?
А у вас посуда после еды воняет? У меня нет, моя еда пахнет и посуда ЧИСТАЯ!
Баба-царьлебедь• 11 июня 2015
блин, а если нас много и у каждого свой график жизни, так что каждому капать, чтоб мыли черпак?
притом, что он полностью в кастрюле и крышка плотно закрыта (а это самое важное для холодильника).
и еще - не у всех есть вода постоянно, тем более горячая.
Веселая моль• 11 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
так у всех чистая и еда не воняет, независимо от того, есть там половник или нет.
а с немытой *опой сравнение не в тему. немытая, невытертая *опа воняет, причиняя дискомфорт владелице и окружающим. каким боком сюда половник в кастрюле относится?
Веселая моль• 11 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
мойте попку чаще
у вас, видимо, это больное место?:)))
Веселая моль• 11 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
+100
а то как же это - борщ в грязной кастрюле?)))
Отмотала своё• 11 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
+100
вот и я спать не могу, переживаю, как он там бедняжка у такой засранки как я ?
Веселая моль• 11 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
грустит, наверное)
Помеха справа
• 11 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
А зачем мыться вечером, если можно покупаться утром?
та ваще я он в прошлом году в реке купалась и нормуль
Отмотала своё• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
вот именно, сколько там той зимы!