Пирожкиня• 12 июня 2015
выставила сделка не состоялась и понизила рейтинг покупателю, обидно очень....
Я продавец, но сделка не состоялась по моей вине, оформлено было все через кнопку заказать, и смотрю только что - мигает оценка, я быстренько нажала сделка не состоялась, написала отзыв в гостевой и только потом усмотрела - я понизила рейтинг отличному покупателю, - это не справедливо!!!!.
У кого то были такие ситуации - может админы отменят?
Отмотала своё• 12 июня 2015
а зачем покупатель оценку ставила за несостоявшуюся сделку? это не Вы понизили, а она сама себе понизила
Пирожкиня
• 12 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
да у нее рейтинг маленький - точтно не была в курсе, я сама с утра недосмотрела - нужно было просто ничего не писать....
Отмотала своё• 12 июня 2015
Ответ дляRobotusik
может админам напишете? типа покупатель не в курсе была, я не досмотрела.. сделка не состоялась по техническим причинам. Не могли бы Вы аннулировать оценку
Пирожкиня
• 12 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
тоже думаю так - иду писать
Пирожкиня
• 12 июня 2015
написала в службу поддержки, надеюсь на понимание. Ну очень обидно.
Отмотала своё• 12 июня 2015
Ответ дляRobotusik
будем надеяться что аннулируют
пусть еще покупатель напишет от себя ’не знала, не думала, удалите пожалуйста’
Бочка порохУ• 12 июня 2015
Если оценка мигала то вы, как опытный пользователь сайта, должны были понимать, что вас уже оценили, а не нажали ’сделки не было’.
Берегу и стерегу• 12 июня 2015
Ответ дляsveta1616
я писала,ничего не изменили.написали если бы покупатель тоже нажал сделки не было,ничего бы не понизилось.а так раз кто то получается соврал,ему и понижается рейтинг...
А если бы ’врал’ продавец? Как часто бывает - не сошлись характерами. Вот состоялась сделка, покуп выставил оценку, а Прод отметил не состоялась - как тогда решат кто врет? Ведь все равно покупателю занизят.
Цветок Мира• 12 июня 2015
Ответ дляБочка порохУ
+100
for_oksanka• 12 июня 2015
Пишите админам. Отменят. Я тоже когда-то по неопытности написала, что были нюансы в сделке, подразумевая, что они возникли по моей вине. Но роботу, который считает рейтинг, как-то пофиг. Он автоматически считает. Написала админам, отзыв изменили на положительный. В Вашем случае могут убрать.
Веселая моль• 12 июня 2015
Ответ дляRobotusik
тоже думаю так - иду писать
админы ничего не сделают и НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ!! даже по просьбе вашего покупателя. уже было 1000 историй здесь - если сделка отменилась - оценку не выставлять, иначе это считается накруткой рейтинга! что ваша покупательница и хотела!
Ответ дляRobotusik
у меня в самом начале на Кидстаффе точно такая же история была.Продавец тоже не знала,что если написать сделки не было оценка будет негативной.Она потом в гостевой извинилась.Потом только я где то в теме прочитала,что можно обратиться к админам,что бы убрали оценку-попробуйте,может отменят