Гербалайф и Ко• 12 июня 2015

Помогите советом, пожалуйста!

Девочки, милые, помогайте.. Уже год прошел как я в отпуске декретном, а с работы меня и мою семью тероризирует одна особь с которой у меня был конфликт, что кассался рабочих моментов. Теперь она мне пишет анонимные смс от имени моей знакомой, что мол все говорят, что я аморально себя вела на работе..... Потом мужу на работу и нам домой письма преслала.. с тем же текстом что и смс.. только теперь еще посягает на святое-детей...пишет, мужу что дети не его, а любовников.... Выера в соц сеть в друзья просится девушка вот http://vk.com/id307878827 думаю это работа одного и того же человека. Кто реально на фото я не знаю..и мне интересно это она сама себе такое придумала или стала жертвой чьей то мести.. Помогите советом, что мне делать...хочу наказать ее. Никаких связей у меня никогда не было и совесть моя чиста. Обращались в милицию и слу сказали нет прямых угроз...это не наказуемо.
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Извините за ошибки.

Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Ви в міліціі заяву писали? Якщо ні , то вони просто лінуються.
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Там кум работает. Сказал, что ничего не докажем прямых доказательств нет. Лишь ее район с которого письма отправили. Телефон точнее уйди с которого сис были... И комп рабочий с ее айпи
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
ведіть себе так само як ця жінка, напишіть про неі якусь брехню і ій скажіть -якщо не відстане то буде ще гірше. За звичай такі люди затихають коли даєш здачі, а будете мовчати, вона продовжуватиме і далі. Сходіть на роботу і зробіть ій там скандал.
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Телефон слова исправляет, извините)
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я уже тоже думала об этом... Муж говорит не трогай ее. Но безнаказано это не оставлю.
Пульт от линолеума• 12 июня 2015
А доказательства какие? Зачем выставлять её страницу на обозрение? Туи лишь ваше слово против её , вы ведете себя нпорядочно сейчас. Может и было б за что вам записывать смс?
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Якщо в міліцію подасте письмову заяву, вони повинні будуть якось відреагувати, а на словах - немає доказів(( у мене сусідка така сама, чіплялась до дитини -голосно сміється, чоловікові про мене казала що я гуляю))))) і свекрусі, дільничний так само сказав-нічого зробити не можу, а якби я написала заяву-йому б довелось провести бесіду з нею, тим більше що свідків багато. Співчуваю Вам...
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Где вы прочитали, что это ее страница? Я просила совета, а не утренней порции яда.

автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Эти письма не только мне приходили и смс тоже.. другие девочки, что общались со мной или принималимою сторону.. страдали тоже
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а ви дивились цю сторінку? мабуть ні, бо не написали б такого.
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
так вона хвора на голову
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Она меня морально давит? Не пойму ее позиции. Меня нет на работе, глаза ей не муляю.. чего она добивается?
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
так вона хвора на голову
Есть такое.. ей 35 ни семьи ни чего нет.. мужчины ее боятся
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
А де ви працювали? Можна сказати начальнику- заткніть ій рота, бо розлякаю всіх клієнтів, буде скандал)))) це на крайній випадок))
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Работала в госструктуре.. так она меня и начальника в кучу лепит.. его семья такие же подарки получает что и мы
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
про людей-вампірів чули?))) вона отримує від цього задоволення, доки не знайде іншу жертву.
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
і досі не звільнили? Могли б знайти за що...
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Да, я так и думала о ней. Она на работе поскандалит..ходит улыбается, а мы сидим как обкаканые....

автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вы понимаете..она приходит за час до начала рабочего дня и так же уходит позже всех.. реально неза что уже пытались хоть что-то найти.
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Розмістіть іі об´яву на сайті знайомств, може вона собі чоловіка знайде і ій стане не до Вас)))))
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо Вам за поддержку.
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Так и сделаю))). Может и правда полегчает))
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Всього Вам найкращого)) це все дуже неприємно, але життя в нас одне, і час минає швидко, приділяйте увагу Вашій сім´і і не витрачайте час на таких людей, вони цього не варті.
автор Гербалайф и Ко • 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ваша правда, спасибо! Всего доброго Вам и Вашим близким