Не любовница• 12 июня 2015

кто недавно купил или планирует покупку мультиварки до 2000 грн

что вы выбрали, надо на подарок, не могу выбрать... думаб купить новинку от декс последную модель с хлебопечкой... может кто что то еще посоветует мне хорошее
elenkaaaa• 12 июня 2015
У меня декс 65, тут на сайте брала, самая низкая цена

автор Не любовница • 12 июня 2015
Ответ дляelenkaaaa
какие у нее минусы или чего вам не хватает?
Nikocha• 12 июня 2015
У меня такая мулинекс http://comfy.ua/mul-tivarka-moulinex-mk707832.html - довольна.
автор Не любовница • 12 июня 2015
Ответ дляNikocha
и я на нее смотрю, а что в не из недостатков или что не нравиться? или чего не хватает вам?
Nikocha• 13 июня 2015
Ответ дляНе любовница

мне всего хватает, каши, плов варит отменно, тушит - отлично, капустка, жаркое - супер, бисквиты шикарные, не пригорает, красивая, удобная. Я искала без наворотов - выбрала такую. Чего-то сверхестественного от нее не жду. Единственное, что не пробовала - йогурт, никак руки не дойдут сделать.