Кринжова баба• Изменено 1 час назад

Смешная тема про автора которая хочет взять ребенка мужа на отдых

Ребенка от первого брака на море, а бывшая не дает так как он пропустит три дня школы.
И все как один накинулись на автора рассказать ей какая она коза. Смотри че удумала, чужих детей по морям возить.
Вы чего, девы? Вы же в каждой теме массово плачите как ваш бывший на детей забил , не спросит или есть кусок хлеба ребенку, у половины и в браке детей по морям не возит. Че вас так коробит от зависти то?
О каких трех днях важных школы вы пишите, очень смешно, сколько тут примитивных дур.
P.S да да ставте пальцы вниз под темой, синих баб и пишите свои коментарии о том какая я ужасная)))
So_so• 1 час назад
Тему такую не читала, думаю, что школа повод, на такое решение есть другая причина. И кто сказал, что она несущественная?

Без образів• 1 час назад
при чём тут зависть? с папой отдыхать - ок. а чужая тётка там каким боком? нафиг её.
автор Кринжова баба • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Я не о причине той женщины, я о ответах советчиц.
автор Кринжова баба • 1 час назад
Ответ дляБез образів
Чужая тетка это жена папы
Алина-1240• 1 час назад
Ситуация двоякая, возможно бывшая бывшего и теперешнюю на дух не переносит
автор Кринжова баба • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
При чем тут дети?
Без образів• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Чужая тетка это жена папы
это ему она очередная жена. а ребёнку она чужая тётка, любовница папашина.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
При чем тут дети?
А вы допускали мысль, что если ребенку не хватает папы, дома не лады, он попросту не хочет к слинявшему папе и чужой тетке?
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляБез образів
С отчимом тоже нельзя? Только с мамой?

Почекуха• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Чужая тетка это жена папы
Это чужая тетка ребенку
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
При чем тут дети?
А с чужой теткой отношения строятся по принципу 2 равных, тоесть может быть ваш, или не ваш человек. А не с позиции ребенок-родитель
автор Кринжова баба • 1 час назад
Ответ дляБез образів
Она не любовница, а жена папы и мать его же брата и сестры.
Видно что вы в той теме отписывались
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Видно что вы в той теме отписывались
Скорее всего, сначала она таки была любовница)
Меня много• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Здесь принцип- автор виноват
Даже есть он спас вселённую ему напихают за ’шапочку’
Оппозиция у многих
Без образів• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Видно что вы в той теме отписывались
она очередная любовница с которой он заделал ребёнка. штамп ни на что не влияет. ребёнку она никто, чужая.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Видно что вы в той теме отписывались
А вам скажут вот у вас есть брат от слинявшего папашки и чужой тети или сестра, будет он для вас братом или сестрой?) Честно
автор Кринжова баба • 1 час назад
Ответ дляПочекуха
Это чужая тетка ребенку
И поэтому ему нельзя ехать на море с отцом?
А если он будет жить с мамой, тоже никогда не поедет на море, бо с ними будет муж мамы?
Меня много• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Хай ребенок сидит без отдыха, чтоб чужая тетка знала какая мама
Меня много• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
При чем тут дети?
Отличный инструмент для манипуляций у неумных бывших

Хочу барабульки• 1 час назад
Я брала всегда сына мужа с нами и отдыхать, ездили вместе в Диснейленд и по экскурсиям. И с нашей дочкой он дружит до сих пор и считает ее сестрой. Но если бы его мамаша была против - да и славабогу! Мне же легче, пусть сама возит сыночка куда хочет.
О чем спор вообще? Ту тему лень читать/искать.
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляБез образів
А муж мамы -очередной любовник с которым она заделала ребёнка. штамп ни на что не влияет. ребёнку он никто, чужой

Все правильно?
Без образів• 1 час назад
Ответ дляМеня много
хай ребенок отдыхает со своим папой. а папа хай не навязывает своему ребёнку своих любовниц и их детей от разных мужиков.
Без образів• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе

Все правильно?
именно. это работает в обе стороны без привязки к полу.
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Дети от разных мужиков-это у мамы
So_so• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Тут мне сложно судить, что отвечали. Но я конкретно знаю ситуацию, где папа ребенка, у него уже была вторая семья и ребенок там родился, с подачи второй жены воспылал к ребенку вниманием, денег у них было намного больше чем у мамы ребенка и началось с малого, потом вторая жена комнату ребенку сделала свою, вещи, поездки. Дома у мамы рутина, обязанности, даже еда не такая. Закончилось печально. До подросткового возраста забрали ребенка и игрались в большую семью, вернули в 14, по моему.
Допишу. Когда встал вопрос об оплате контракта в вузе, папа денег не дал, мама оплачивает.
Меня много• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Думаю ребёнку ппц как легче стало от этой мысли

Никто его кружить отдельно не будет. Пока у папы на его маму не стоит
автор Кринжова баба • 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Просто там все автору написали что три дня школы это очень и очень важно и она безответственная скотина что предложила ребенка взять и как она не понимает что это великая честь для нее и такое нужно заслужить
Хочу барабульки• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Если она хочет, чтобы отдыхал с папой, пусть терпит его новую семью. Или сама везет сыночку на отдых.
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Надо смотреть конкретную ситуацию
И конкретные отношения. Может, ребёнок сам не хочет ехать с «женой папы» и «братом и сестрой». Он не обязан их любить априори, и море тут ни при чем. Лучше дома но с любимыми людьми, чем на самом классном курорте с противными.
Без образів• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
а зачем ребёнку новая семья папы? папа - понятное дело зачем нужен. зачем ребёнку его очередная любовница и дети этой любовницы?