Угадайс• 14 июня 2015

Мужчина резко исчез - вы бы выясняли, что с ним, причину?

Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013658, я таки решила сделать опрос. Кратко: встречались с МЧ, еще утром все было супер и вечером он не перезвонил - в один миг исчез неожиданно. Вы бы поехали к нему домой выяснить причину?
Результат:
вже голосів: 99
60 (60.61%) Нет
16 (16.16%) Не знаю
15 (15.15%) Да, поехала бы
8 (8.08%) Результаты
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляУгадайс

зачем? Я всегда честно говорю - прости, нам не по пути

автор, а інші варіанти є. Вконтакти, Однокласники, скайп коли він був онлайн?

автор Угадайс • 14 июня 2015
Ответ дляВ танке

нет, изначально сказал, что нигде не регистрировался в соцсетях. Скайп - не спрашивала. если честно
Котик-Пупсик• 14 июня 2015
с ним могло всякое приключиться
может случилось что
и он ждет вашей помощи
Блины со смайликами• 14 июня 2015
Не хочет выяснять отношения и вам объяснять .Ушел по английски.
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляУгадайс

І спільних друзів у вас немає? І де він працює Ви знаєте? Вам не здається дивним, що якщо Ви телефонуєте з незнайомого йому № тел і він не бере трубку? Я думаю, що з ним щось могло статись
Томатико• 14 июня 2015
Девочки, а вот я бы поехала, но только для того что-бы понаблюдать где-то в стороне и сделать свои выводы.
автор Угадайс • 14 июня 2015
Ответ дляВ танке

общих друзей нет. с некоторыми его успела познакомиться, но контактов их не знаю

В танке• 14 июня 2015
Ответ дляУгадайс

Для власного спокою можете перевірити. Піти і поспостерігати десь із далеку. Але будьте готові і до найгіршого.
Ноу коммент• 14 июня 2015
подзвоніть з чужого номера
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляУгадайс

тому що мужику непросто сказати після слів я тебе обожнюю.... вибач, у мене є інша
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
подзвоніть з чужого номера

автор дзвонила. він і з іншого не бере трубку.
автор Угадайс • 14 июня 2015
Ответ дляВ танке

Да я готова ко всему. Просто ... ну очень обидно что так складывается именно с тем, кто в душу запал.
Раздражевская• 14 июня 2015
У меня так было, только мы не ночевали через день, но виделись почти через день, потом пропал на месяц, не отвечал на звонки и смс. Правда я пару раз перезвонила и пару смс отправила, испугалась за него, но больше не звонила, решила, если бы что, сам бы набрал. Потом он нарисовался, как ни в чем не бывало, прикинулся ’чайником’, говорит мама умерла, я такая расстаяла, пожалела, Но, потом так же типа между прочим сообщил, что еще и женился и жена беременная, капец.Тьфу, мля....
автор Угадайс • 14 июня 2015
Ответ дляВ танке

ну необязательно про другую ... можно ж что-то сказать-придумать - на год уезжаю в командировку в Арктику, например
Добрый Жук• 14 июня 2015
Я пару месяцев назад, оказалась в подобной ситуации, все было супер, и вдруг на праздники он исчезает, как выяснилось с друзьями, а после - отношения пошли на спад, так резко, что я уже сразу почувствовала, что меня бросили. Выяснять или не выяснять, решать вам, но в любом случае - легче от этого не станет, мне он так и не сказал ничего внятного, я после тех выходных его вообще не узнала, как говориться - значит расцениваем, как опыт и идем дальше...
автор Угадайс • 14 июня 2015
Ответ дляРаздражевская

ну и мужики, капец
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляУгадайс

у мене була точно така ж ситуація. пішов по-англійськи. Але коли я подзвонила з іншого № тел, то він кинув трубку. А у Вашому випадку він трубку не бере взагалі.
Ноу коммент• 14 июня 2015
я б сходила, або біля дому покараулити
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляРаздражевская

у мене точно така ж ситуація була. От прям як про мене написали.

В танке• 14 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
я б сходила, або біля дому покараулити

в принципі, краще біля дому, аби не принижуватись.
Бронетапок• 14 июня 2015
Был у меня такой, любовь- морковь, романтика, а потом пропал, я переживала, что с ним что-то случилось, а через пару недель дозвонилась к нему и трубку взяла его девушка, с которой он начал жить раньше, чем мы с ним встретились)))) так что забейте, ваш не лучше
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляБронетапок

Вот тварь.
В танке• 14 июня 2015
Ответ длясектантка
у них же сразу минимум две удочки закинуты!!!! сейчас другой занят

ну я все розумію, знайшов іншу, залетів... ну невже годові важко написати смс прости прощай?