Мизимец• сегодня в 00:52

А как вам имя Василина?

Мне так нравится
Зробіть вибір:
вже голосів: 61
Нравится
Не нравится
Средне
Сегодня сержусь• сегодня в 01:59
Мне нравится Василиса. Будто красивые шёлковые ленточки переплетаются и шелестят )

Кто будет называть Вася Васька? Представляться полным именем. Если будут обращаться сокращенно — поправить, уточнить, что «моё имя Василина». Хорошо воспитанные люди поймут с первого раза. А с остальными нечего и водиться.

автор Мизимец • сегодня в 02:02
Ответ дляСегодня сержусь

Вася тоже неплохо, ничего такого не вижу в сокращении имен
автор Мизимец • сегодня в 02:02
Ответ дляСегодня сержусь

Если человек не против
Прокачую сідниці• 2 часа назад
Ответ дляМизимец
А что тут такого?
Ничего. Но для детей, мне кажется, это может быть травматично.
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Вася будуть кликати.
Краще вже Іванка
Не будут. Проверено)
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь

Василиса может сокращаться как ЛИса. А Василина как Лина по желанию)