Аноним• 21 июля 2012

Какой необходим гардероб девочке 2, 5 года на осень

Доброго времени суток. Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько и чего должно быть в гардеробе такой манюни? В прошлом году закупила все, что считала нужным. Но оказалось, что чего-то много, а чего-то и совсем нет. Поделитесь опытом, как "наполнить" шкафчик правильно?!
super.mavka• 21 июля 2012
у нас колгот много,4гольфика разных цветов,пару регланов,джинсы конечно(куда же без них),тоненькие штаники(пока тепло еще будет поносим)комбинезон джинсовый,пару сарафанчиков осенних,пару костюмов флисовых.Ну и так конечно шапки,куртка осенняя,курточка флисовая,обувь по погоде на осень(сапоги резиновые,ботиночки и тапочки на сухую погоду на сентябрь)У меня тоже всегда много всего.А еще в садик пойдем с осени,поэтому одежки будем менять.

mm.a.r.i.n.a• 22 июля 2012
Я считаю что это индивидуально. Зависит от того как ходит ребёнок в вещях ( есть такие что нужно каждые пол часа переодевать, потому что запачкались), в чем ребёнку удобнее в юбках или в штанах, ходите ли Вы в садик , от материал достатка.

А сколько ДОЛЖНО БЫТЬ, не прописано нигде
Аноним• 22 июля 2012
Как по мне, то тоже все очень индивидуально. У меня девочки ходят в сад, на занятия, на гимнастику, мы много гуляем, ходим по магазинам, в театры, в гости. Поэтому нам нужно много вещей. Преимущественно это сарафаны, тоненькие кофты, несколько теплых кофточек и множество колгот, джинсов 2-3 пары. Из верхней одежды демисезонный комбез и нарядная куртка. Из обуви кроссовки, туфли, сапожки полегче и потеплей, резиновые сапоги, сменная обувь в сад, на занятия.
Если ребенок не садовский и никуда не ходит, то ему вообще нужно по минимуму, главное неубиваемый комбез для осенних прогулок.
Плюс все зависит от того как мама относится к этим самым шмоткам, равнодушно или как я - с фанатизмом))