Майор Медуза• 1 час назад

У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?

Я вважаю, що люди у яких є хвора людини в сімʼї, і які не втрачають надію і позитив - во просто неймовірні, я не така сильна, я просто кожного дня в тривозі, а як буде далі? А що робити? І дуже багато питаннь, шукаю підтримки і буду дуже вдячна історіям які можуть надихнути 🫶🙏дякую
Несу добро людям• 1 час назад
ДивлЯчись на те що ви маєте на увазі під словом хворі? Інвалідність, чи смертельна хвороба?

автор Майор Медуза • 59 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Інвалідність
Несу добро людям• 57 минут назад
Ответ дляМайор Медуза
Інвалідність
До этого поступово звикаєш. Перестаєш звертати увагу. В мене така дитина. Слава богу з мозком все ок. А це, я вважаю , найголовніше
Несу добро людям• 55 минут назад
А от мама хворіла, та поступово згасала
Теряла розум, та зв´зок з близькими. Я не змогла до цього звикнули. Її вже давно немає. Але це був жах для всіх
автор Майор Медуза • 53 минуты назад
Ответ дляНесу добро людям
А от мама хворіла, та поступово згасала
Довго хворіла ?( співчуваю вам 😭
Несу добро людям• 51 минуту назад
Ответ дляМайор Медуза
Довго хворіла ?( співчуваю вам 😭
6 років. Альцгеймера. Татко витягнув її на собі. Він у нас з сестрою крутий!
Твоя космішна• 50 минут назад
вот у меня онкология 3 стадия была операция и год химиотерапия - никто меня не понимает сейчас- всем я должна все - а я больше не могу ничего- и не хочу -так высосали меня и все- просто хочу или умереть скорее или чтобы все исчезли
Несу добро людям• 50 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Бедняга! Как вы сейчас?
Несу добро людям• 49 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Мне чужого человека легче поддержать, чем близкого. Вот почему так? На близких скрываюсь, чужих выслушиваю- сочувствую

Твоя космішна• 47 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Бедняга! Как вы сейчас?
не знаю...25 числа очередное кт и анализы -онкомаркеры - но те кто со мной рядом - ничего не понимают - им только нужны мои возможности и деньги - а я уже просто хочу тишины и скорее всего смерти своей
Не люблю натовп• 47 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Вы тз такого ада вырвались, пошлите всех
Твоя космішна• 47 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
я посылаю- а мне обиды шлют
Не люблю натовп• 46 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
я посылаю- а мне обиды шлют
Кто вас терроризирует?
Твоя космішна• 46 минут назад
Ответ дляНе люблю натовп
Кто вас терроризирует?
мама и муж
Несу добро людям• 45 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Боже. Кошмар какой. Есть возможность куда-то уехать? Просто уехать, пока не получите результаты. Напишите здесь. Когда реал не истории- девчонки поддержат лучше родственников!
Не люблю натовп• 45 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
мама и муж
Это какой-то ужас, лбди которые должны поддерживать, особенно мама
Несу добро людям• 43 минуты назад
Ответ дляТвоя космішна
мама и муж
Солнышко, да за русским кораблем их всех! Становитесь эгоисткой. Думайте о себе. Мама это прекрасно, но в бан, если пьет вашу энергию! С мужем поговорить. Возможно поймет?!
Твоя космішна• 43 минуты назад
Ответ дляНесу добро людям
если честно - то я ради них и осталась в Харькове - лечили без проблем - но сейчас я умираю от непонимания того что все эти люди решили что все ок
Несу добро людям• 42 минуты назад
Ответ дляТвоя космішна
Почему у них создалось такое впечатление? Вы строили из себя сильную? Не стонали и не жаловались?

Твоя космішна• 41 минуту назад
Ответ дляНе люблю натовп
да - никто не платит за коммунальные - дом и квартира и это не мое - одно мамы второе мужа - мне ничего не нужно- но платить и работать я должна
Несу добро людям• 41 минуту назад
Где лечитесь на померках? Или мед радиология?
Твоя космішна• 40 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
у меня не было выбора - или сама или смерть мне - но сейчас я пишу и понимаю что жалею что не умерла в реанимации в 23 году
Твоя космішна• 39 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
в лесопарке
Несу добро людям• 39 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Жесть, конечно. Но зачем вы платите коммуналку. Не, я понимаю зачем, и понимаю почему. Я тоже больная на этот счёт. И до последнего вздоха буду тянуть на себе воз. Но вот уже и вздох последний на горизонте. Переведите пенсию мамы на себя или с ее карточки оплачивайте. Муж работает?
Несу добро людям• 38 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
в лесопарке
Врач хоть ок?
Твоя космішна• 38 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Врач хоть ок?
да
Твоя космішна• 38 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
работает - 8 тыс
Несу добро людям• 37 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
да
У меня подруга на пушкинской лечилась. Слава богу уже 8 лет прошло. Все ок. Чего и вам желаю. Но у нее муж - гора. Я им вообще по доброму завидую. Очень теплые отношения
Несу добро людям• 37 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
работает - 8 тыс
На почте?(
Твоя космішна• 35 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Врач хоть ок?
я в 42 года попала под радикальную операцию - потом еще в Сетенко в травматологию - думаете ко мне кто-то приехал? - нет- одной тяжело- второму - страшно