Печенюшка• 16 июня 2015
Дружба по статусу?))
Люди ,как Вы относитесь к детской дружбе по статусу?( я имею ввиду след.,что есть в нашем доме например 1-2-3 семьи,которые своим детям не разрешают выходить на улицу,так как по статусу не положено) а если и разрешают-то только с идентичными детьми) Слава Богу, таких семей у нас не много,но это меня лично раздражает.У нас все детки хорошие и хорошие родители, а тут прям иногда чувствуешь себя, я не знаю даже как это чувство назвать((И самое интересное,что эти дети ведут себя так,как будто им все позволено((
Кучерявочка• 16 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
бред какой-то написали, на что Вы внимание в жизни обращаете?
к сожалению не бред, мы живем в частном секторе и я стараюсь не гулять с малым когда наши звездные мамаши со своими отпрысками на улице
Печенюшка
• 16 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
первый раз слышу о таком
к сожаленю я не первый((
Печенюшка
• 16 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а вас реально волнует кто - как к вам относится ?!!!
не не волнует-но это демонстративно постоянно происходит.
миссДавеча• 16 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
И в чем звездность мамаш? Короля делает свита. То есть вы сами им этот статус и создаете.
Анонимарик• 16 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы что серьезно? Что за частный сектор такой?
Анонимарик• 16 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
А что именно происходит? О чем речь вообще?
Печенюшка
• 16 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
Почему тогда они открыто высказывают свое негативное отношение ко всему вокгруг,что их дети не достойны ни места ни других детей.Как по мне таким надо жить как отшельникам далеко от города)
Кучерявочка• 16 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
нет, я предпочитаю не общаться (реально гнилые люди, ни образования ни воспитания, но корона очень высокая)
Печенюшка
• 16 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
я написала ниже.
миссДавеча• 16 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну и пусть высказывают, что хотят. И критерии оценивания кто достоин и чего какие? Недалекие люди мелют бред, а вы реагируете.
Кучерявочка• 16 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Да вот, построили домик, не далеко от центра (не Киев), думали - хорошо, соседи не воюют через стенку, сам себе хозяин, а тут такой моральный прессинг что ну на фиг...
миссДавеча• 16 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
И правильно делаете. Подобная категория людей, как правило, у меня лично вызывает то ли смех, то ли жалость (в зависимости от ситуации).
Кучерявочка• 16 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
да, но знаете как не приятно, когда сталкиваешься - а на тебя смотрят как ...