Поумничка• 16 июня 2015
Понравился мужчина...ему 32, мне 24
Девочки посоветуйте)Знаю его где то 1 год, все только привет да пока, просто знали друг друга по работе... мне 24 , ему 32...Но вот вчера, после работы, предложил проводить домой, я не отказалась...говорили на общие темы, работа. досуг...ничего личного...есть друг у друга в друзьях в соц.сети...
Короче)Он мне нравится) но не знаю нравлюсь ли я ему...какой то скромный что ли...короче не могу понять....телефон не брал мой...Я не против отношений, но как ему намекнуть, что ли не навязчиво, или дать понять что он мне нравится, что я не против) короче как всегда много надумываю себе...а может у него намерений вообще нет никаких....я вся в мыслях))
ЯяяКакаджамбо• 16 июня 2015
Женщины любое внимание могут расценить как флирт , и это прискорбно), откуда ж мы знаем что у него на уме? Общайтесь, будет видно
ЯяяКакаджамбо• 16 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Нет...не женат...точнее был, но детей нет
Прикольно, в 24 уже разведён, а вы в крупном городе или нет?
Поумничка
• 16 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это точно))) короче слишком себе надумываем наперед))
Поумничка
• 16 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ему 32, а мне 24
Птица Говоруша• 16 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ваш муж тоже провожает знакомых домой? Для меня это не любой вниание
Поумничка
• 16 июня 2015
Ответ дляAir1
Если решит провести Вас еще раз, в конце прогулки просто скажите: Ну ладненько, будем прощаться, звони мне! Уверенна, что он скажет: Ой, а у меня нет твоего номера. Именно так было у меня с мужем
))))Попробую))
ЯяяКакаджамбо• 16 июня 2015
Ответ дляПоумничка
ему 32, а мне 24
Ой, пардон!
Ну в любом случае щря вы сюда пришли за советом). Главное что не женат, а там как будет)
Чебуратор• 16 июня 2015
Ответ дляПоумничка
))))Попробую))
лучше в следующий раз скажите ему-пиши в личку
ЯяяКакаджамбо• 16 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Так автор написала что он Был женат, значит не женат, что не понятно? Не переходит на личные вопросы), я тему не создавала)
Поумничка
• 16 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, пардон!
та понимаю, что как бы зря, но волнения распирают)))
Поумничка
• 16 июня 2015
Ответ дляAir1
Еще я на втором свидании пришла на каблучках и попросила взять его под руку, так как мне было не очень удобно идти. Можете тоже взять на заметку :)
он ростом где то 1.90, я 1.65), придется каблуки носить)
ЯяяКакаджамбо• 16 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Ну может это любофф, а может нет, не зацикливайтесь, все пойдёт своим путем
Кокосиха• 16 июня 2015
Ответ дляПоумничка
предложите ему сами сходить например на пикник на выходных,если конечно он вас не опередит.Надо брать быка за рога,а то мужчины ща очень не решительные
Птица Говоруша• 16 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
при чем тут тот мужчина. ВЫ написали, что женщины могут расценивать любые знаки внимания, как флирт. Тоесть если мужчина проводит домой, то это не флирт?
Кокосиха• 16 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Тоесть если мужчина проводит домой, то это не флирт?
А если это сотрудник которому лет сто??И он просто донес вам например сумку до дома,то это по вашему флирт?
Как нефиг делать• 16 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это автору 24 а мч 32
Асталависта бэйби• 16 июня 2015
Автор, если бы Вы не нравились он бы не вызвался проводить. Инфа 100%.
ЕлькиПальки• 16 июня 2015
Если предложил провести вас, значит вы ему интересны. Я бы на вашем месте пока не проявляла инициативу, дабы не спугнуть) если ему хватило смелости предложить вам провести домой, то и номер попросит, если захочет)